Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:49

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Я обожаю масла для волос! Ведь только они могут помочь сохранить здоровой длину! Я часто делаю масляные маски для волос из натуральных компонентов, а так же после каждого мытья на влажные волосы наношу несмываемое масло с силиконами в составе.

Те, кто до сих пор боятся силиконов в несмывашках, бросайте это дело. Силиконы помогают сделать волосы менее ломкими и не дают им истончаться.

Сегодня я расскажу о несмываемом средстве для волос, которое радует меня уже несколько месяцев.

Hair Vital Масло для волос «Аргановый нектар».

Я уже рассказывала вам о шампуне из этой же линейки, так же у меня есть маска.

Объем: 100 мл.

Цена: 600 руб.

Производитель: Италия.

Информация:

• Способствует восстановление структуры волос
  • Склеивает рассеченные кончики волос, препятствует дальнейшему расщеплению
  • Интенсивное увлажненяет и питает
  • Предаёт волосам ослепительный блеск и жизненную силу
  • Не утяжеляет волосы

Упаковка.

Флакончик небольшой, даже миниатюрный, сделан из прозрачного пластика, поэтому хорошо видно, сколько продукта осталось. Под крышечкой находится удобный дозатор – помпа с носиком. Средство выдается небольшими порциями. На этикетке есть вся нужная информация, а так же состав.

Текстура.

Масло густое, достаточно «силиконистое» на ощупь, капелька практически держит форму, это мне очень нравится. Средство распределяется легко, не оставляя жирной пленки.

Аромат.

Аромат очень терпкий, сладкий, обволакивающий. Запах восточный, мне нравится.

Использование.

• На влажные волосы.

Чаще всего я делаю именно так, на мне подобные масла таким образом лучше работают. После мытья, на чуть влажные волосы наношу несколько капель масла, предварительно растерев его между ладонями. Больше всего я сдабриваю кончики.

• На сухие волосы.

Так делаю редко, в тех случаях если легла спать в распущенными волосами и на утро моя пушистость слегка повышена. Масло отлично приглаживает при этом, не утяжеляет и не грязнит волосы.

В целом могу сказать, что средство очень мне нравится, масло придает волосам хороший блеск, облегчает расчесывание, визуально делает волосы более гладкими, смягчает, придает эластичность. Важно, что оно практически неощутимо на волосах, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости и жирной пленки!

Масло Hair Vital очередной мой фаворит! Рекомендую!

Купить можно в розничных магазинах, аптеках вашего города, а так же через интернет.

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты» Cool

agent007рекомендует
03.05.2016
Аргановое масло я еще не пробовала на своих волосах Smile
03.05.2016
Очень хорошее масло для волос. Люблю hair vital,много хороших средств.
03.05.2016
моим волосам подобные масла подходят, они преображаются и выглядят ухоженно)
Хорошая Аргановая серия у них, судя по отзывам! Я хочу шампунь и это масло попробовать Smile
03.05.2016
Приятное масло, я бы купила.
03.05.2016
Обожаю аргановое масло) надо будет и такое взять Smile
Есть такое, нравится)
Очень хочу попробовать всю аргановую серию от Hair Vital
03.05.2016
моё любимое масло сейчас)
03.05.2016
И я люблю использовать масла!
03.05.2016
Обожаю масла для волос! Только вот в последнее время все закончилось у меня - надо будет присмотреться к этому)
хорошая несмывашка, стоит попробовать Smile
03.05.2016
я тоже люблю масла для волос и постоянно ими пользуюсь. Но вот почему-то привыкла наносить их только на влажные волосы.
04.05.2016
Хорошее маселко) аргану очень люблю)
04.05.2016
Смотрю многие положительно о нем отзываются)