maminadocha аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:07
Достоинства: делает кожу нежной и мягкой, увлажняет кожу, улучшает цвет лица

Разной косметикой пользовалась - от герлен до гарньер...Точно знаю,чудес не случается - или подходит или аллергена, увлажняет кожу или оставляет безжизненной, питает ее или...Из этих критериев исходя,всегда пополняла недра косметички...И вот,заинтригованная активной рекламой по телевидению,не устояла перед сочно-зелеными тюбиками с кремом за "смешнючие" деньги...Осторожно наносила крема,прислушиваясь к внутренним ощущениям,к "голосу" своей кожи...И была безмерно удивлена:ЕЙ понравилось(в смысле коже)...Мягкая,увлажненная,свой здоровый цвет обрела(впрочем,возможно,причина тому - весна за окном)...А тут еще в аптеке я пополнила свою коллекцию эфирных масел(обоняние - мое ведущее чувство) и решила "подружить" их с полюбившимся кремом:выдавливаю на ладонь крема столько,сколько нужно,добавляю каплю иланг-иланг и...легкими движениями на лицо...Точно могу сказать - эксперимент удался!Лицо дольше остается мягким и нежным...Кожу не сушит ни свежий воздух,ни ветер.Вот так - дешево и действенно!

maminadocha не рекомендует Крем для лица Чистая линия Импульс молодости (дневной крем-тонус)

Дневной крем-тонус для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Импульс Молодости с вытяжкой ЭДЕЛЬВЕЙСА ВЫСОКОГОРНОГО

ЭДЕЛЬВЕЙС высокогорный – цветок вечной жизни

СОХРАНЯЕТ свою жизненную СИЛУ и КРАСОТУ в суровых условиях даже на высоте 3000 метров.
Действуя в коже, ЭДЕЛЬВЕЙС СОХРАНЯЕТ ее молодость и красоту, защищает от стресс-факторов.

Свежие микроКАПСУЛЫ молодости доставляют глубоко в кожу весь комплекс полезных веществ:
алоэ-вера проникает в кожу в 4 раза быстрее воды! Увлажняет кожу до глубоких слоев
женьшень непревзойденный заряд энергии и источник питания для каждой клеточки кожи
масло виноградной косточки обновляет кожу изнутри, освобождает клетки от токсинов, улучшает «дыхание» клеток кожи.
Потенциал молодости Вашей кожи пробуждается!

81% женщин отметили:
Результат заметен уже после первого применения
Уже через 7 дней кожа становится заметно моложе
30.03.2014
что-то я,видать,не то нажала...на самом деле рекомендую этот крем.РЕКОМЕНДУЮ!