Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 09:57

Доброго времени суток!

Сразу оговорюсь - возможно, масло не подошло именно мне. Но мой отзыв отнюдь не восторженный.

Сначала о моих волосах: светлые, средней длины, очень тонкие, быстро пачкающиеся. Мойке подвергаются каждый день, но по возможности фен и утюжок я не использую. Иногда - плойку. Концы в довольно грустном состоянии, откровенно говоря. Теперь про масло: флакон содержит в себе 100 мл, крышка с дозатором, поворачивая которую, Вы блокируете/открываете доступ к нажатию на крышку для появления капли масла на ладошке.

Итак: масло куплено мною было давно, и благополучно мною забыто до тех пор, пока не настала такая пора на улице, когда мои волосы стали жутко электризоваться. И на приеме парикмахер посоветовала мне использовать масло для волос, причем лучше наносить его на влажные волосы. Сказано - сделано. Отыскав Масло для волос L'Oreal Elseve, я, благодаря дозатору, выдавила на ладошку немного масла (оно абсолютно прозрачное), и нанесла на волосы преимущественно у концов, избегая корней. Еще один момент - на этикетке указано:

Нанесите небольшое количество масла - 3-4 нажатия помпы - на всю длину волос.

На фото - количество масла после одного нажатия помпы:

Сразу ощущается приятный запах самого масла, который, кстати, исчезает при высыхании. В общем, до этого момента все было хорошо, просто и обнадеживающе. Одно подкачало - отсутствие результата по преображению волос. То есть сухие концы так и остались сухими. Видимо, им помогут лишь ножницы. По этой причине лично у меня нет фото ДО и ПОСЛЕ, так в них не было бы разницы.

Стоит отметить, что все же исчесла наэлекризованность, а также само масло после высыхания не пачкает и не утяжеляет волосы.

Достоинства
  • Потрясающий запах
Недостатки
  • Не лечит структуру волос
  • Не улучшило кончики
Праскофеяне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы. Масло для волос Эльсев, Экстраординарное, для всех типов волос имеет уникальную формулу на основе шести эфирных масел, которая превращает волосы в совершенную материю, при этом не утяжеляя их. Масло специально разработано для окрашенных и мелированных волос - оно интенсивно питает их, делает цвет ещё более насыщенным, дарит ослепительный блеск. Масло используется в небольших количествах - хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос. В качестве альтернативы попробуйте сыворотку для волос Elseve, Гладкость Мечты с растительным кератином и маслом семян какао.