Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 14:05

Масло Макадамии органическое чем то похоже на масло Авакадо, только у макадамии более жирная консистенция и очень приятный запах!!!!))

Масло Макадамии полезно не только для кожи, но и для волос, делает их мягкими, послушными,лечит сухие волосы и восстанавливает их структуру!!!

Я его применяю как для кожи так и для волос, либо в чистом виде, либо смешиваю с кремом для лица, для глаз,для тела. Добавляю в маски для лица и волос, втираю в кожу головы и наошу на кончики. Масло макадамии насыщенно большим колличеством витаминов, таких как B. E. PP, а так же в нем содержится клетчатка, медь, цинк, калий, фосфор, цинк, селен, пальмитовая кислота и много чего еще.

Макадамия - это орех, самый дорого в мире, поэтому и масло должно быть дорогостоящее, не думаю что здесь 100% этого масла, думаю меньше, но тем не менее оно очень хорошее и помогает( стоимость 1 кг ореха макадамии составляет 30$)

Для кожи оно обладает увлажняющим, регенерирующим, противовоспалительным, омолаживающим действием. Омолаживая кожу, оно замедляет процессы старения, возвращает тонус и эластичность, при длительном применении разглаживает морщинки!

Масла из моей коллекции можно посмотреть ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • - приятный аромат
  • защищает
  • недорогое
  • отлично питает волосы
  • полностью впитывается
  • разглаживает
  • удобная упаковка с пипеткой
  • ухаживает за губами
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
01.04.2014
Я, кстати, скоро собираюсь заказывать мало макадамии от Спивак!!!!!!!!
Хочу его использовать для волос!!!!!
Закажите) Smile
я еще не успела написать про Спивакъ
но их масла мне нравятся больше всех, так как они соответствуют всем параметрам натурального масла и цвет и запах!!!!!!!!!!
Но результат одинаковый как от тех так и от этих масел Smile

А тут еще и- пипеточка!!!
01.04.2014
Спасибо! Smile