Опубликовано 28 Август, 2012 - 13:53

Ничего особенного по поводу этого масла написать не могу. Запах лично мне откровенно не понравился, увлажняет она на долго, это, наверное, благодаря тому, что оно уж через чур жирное. Проверяла у малышки все складочки, мазала, когда в одной таки появилось раздражение, я была очень расстроена, но продолжала мазать этим маслом, эффекта никакого! Я уже не говорю о здоровенном флаконе! Упаковка совсем не удобная! Да, цена, конечно очень адекватная, но лучше доплатить денег и купить что-то более серьезное. Поэтому я давно уже перешла на другое маслецо производства Хипп. А Бюбхен оставила для нас с мужем, для массажа сойдёт!
Достоинства
  • легко наносится
  • экономичное
Недостатки
  • запах на любителя
  • не совсем удобная упаковка
  • очень жирный
prettychildне рекомендует
  • 09.08.2014
    Мой малыш обладатель проблемы в виде атопического дерматита и я постоянно нахожусь в борьбе с сухостью кожи и постоянными аллергическими реакциями на различные средства. Это масло я использую как тяжелую артиллерия, если сухость ну уж очень сильная, потому как оно все-таки жирновато.
  • 01.10.2010
    Состав похож на масло Джонсонс. Один из компонентов - минеральное масло. Что это и так написали много. Однозначно не покупать. И не использовать ни на себе, ни на ребенке.
  • 07.10.2012
    Не знаю, лично мне оно совершенно не понравилось. Ужасное масло. Мне его подарили, и это не просто ужас, а - ужас, ужас, ужас! Намазала им своего младенца после ванной, так у него кожа сразу же раскраснелась, он начал плакать, пришлось бежать в ванную смываться быстрее.
  • 27.08.2012
    Ранее уже оставляла отзыв о детском масле Джонсон бэйби . После неудачного опыта, теперь покупаю только масло Бюбхен. Масло приятное, имеет естественный запах, отдушек я не заметила. Масло очень нежное, отлично распределяется по нежной коже, хорошо увлажняет и питает детскую кожу !