пылик аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 07:30
Достоинства: делает волосы упругими, оживляет волосы, придает мягкость волосам, хорошо увлажняет волосы

Всем приветики!!!Хочу рассказать сегодня о кокосовом масле рафинированном,которое я приобрела на моем любимом сайте даров природы -  http://www.irecommend.ru/content/otlichnyi-interne... .Там я его купила,500гр. за 300р.,вместе с доставкой-за 500р.Об этом масле везде пишут и все им восхищаются....и я теперь тоже его люблю!!!!Масло я получила в жидком виде,благо ничего не вытекло,потом переложила его в одну баночку(от соли для ванн)и оно сейчас застыло,но от прикосновения тает.Запаха не имеет, консистенция,как по мне,легкая.Хорошо смывается с моих жирных волос,не утяжеляя их.Очень хорошо распределяется по волосам,не течет.Я его наношу на ночь,на корни и на длину волос и пакетик(те что под мусор,черные)надеваю на голову,потом спать.Надеваю именно такой пакет,т.к. он не шуршит сильно,мягкий,не сползает.Делаю данную процедуру 2 р в неделю.Очень довольна результатом и буду продолжать,волосы просто ожили и стали более послушными.Может когда куплю и не рафинированное масло,но мне кажется,что большого отличия,все-же,не будет.Действительно идеальное масло для волос!!!!

пылик рекомендует Масло для волос Кокосовое масло, баттер (твердое), рафинированное

• Отличный эффект! цена/качество

07.03.2013
    Ольга23 аватар

Просто находка) Занималась мыловарением и купила это чудо. Нанесла на волосы..как итог-очень хорошо увлажняет, питает волосы..восстанавливает. Навсегда поселилось в моём арсенале ухода за волосами) Единственное,что..Для того,чтоб масло проникло в волос нужно время (об этом много информации в…

• О кокосовом масле

28.07.2014
    VeronaV аватар

Кокосовым маслом пользуюсь очень давно. В основном применяю его для волос, эффект очень сильный - придает волосам блеск и натуральность. Часто применяю для тела, особенно после душа - ощущения очень приятные и кожа становится как у младенца ) Ищите только натуральное кокосовое масло и с био…

• это спасение!

23.09.2013
    Altera-Vita аватар

Решила все-таки перейти на народные средства и я! Волосы мои крашенные стопятсот раз,а за последний год я умудрилась два раза быть черной,два раза вернуть белый но и в промежутках еще перепробовать все цвета радуги))) и вот после очередного "удачного" выхода из черного в белый мои волосы походу…

• Мне оно не подошло, к сожалению

08.07.2013
    miss_Siya аватар

Очень долго охотилась за ним в своем городе-не нашла. В итоге заказала с сайте с доставкой-кокосовое+масло ши (два куска по 100грамм) обошлись мне в 400 рублей. Домой я практически бежала, мне не терпелось попробовать эффект. Растопила, нанесла на волосики, проходила где-то час.