Масло Камелия зародышей пшеницы - отзывы

• Всё бы ничего, но ведь это экстракт... Использовала на лице и волосах

09.01.2015

Попробовала я вместо кремов на лицо мазать масло - вначале персиковое, потом облепиховое. Оба мне, к сожалению, забили поры, вылезли прыщики. Читать далее (2)

• Использую его как основу для колдовского зелья!))

04.10.2011

После того, как мне в салоне сожгли волосы и концы стали, как пакля, я решила взяться всерьёз и основательно за волосы и их восстановление. Сначала отрезала ломкие и "Убитые" начисто концы, причём сантиметра 3,5, чтоб наверняка. Затем приготовила болтушку(или чудо-элексир), рассказанный мне косметологом-дерматологом. Читать далее (6)

• Питание и увлажнение тонких, ломких волос - одно из лучших масел!

08.12.2014

Я начала использовать масляные маски для питания волос 4 месяца назад. Причина - слабые, тонкие волосы, склонные к ломкости и сухости. Читать далее (1)

• осторожно обман: масло разбавленое

18.10.2009

Купила в аптеке масло зародышей пшеницы фирмы "Камелия". Хотела использовать в качестве базового масла для своих арома-косметических целей. На бутылочке крупно написано "Масло зародышей пшеницы". Но когда я пришла домой и более подробного изучила весь мелкий текст на оборотной стороне. Выяснилось, что состав этого масла: масло зародышей пшеницы и соевое масло. Читать далее (4)

• прекрасно разглаживает мимические морщинки

26.09.2012

Уже больше месяца пользуюсь маслом зародышей пшеницы, и теперь считаю, что это лучшее, чем можно пользоваться, чтобы разгладить мимическе морщинки,и не только, потому что результат 100 % есть. Зачем тратить деньги на крема, в которых кроме полезных веществ еще и масса ненужной химии, если можно купить натуральный исходный продукт за меньшие деньги. Читать далее (1)

• Не самые лучшие впечатления от покупки

15.03.2011

Активно использую в своем уходе за кожей лица и тела различные эфирные масла. И масло зародышей пшеницы является 1 из моих любимых масел( так как использую его, как базовое, добавляя в него масло чайного дерева и другие) Зимой даже иногда использую его в чистом виде( когда кожа очень пересушенна, то оно быстро помогает справится с проблемой, увлажняя и питая кожу) Конкретно по маслу Камелия... Читать далее

• Помогает от растяжек!

03.06.2011

Масло хорошее, да, согласна, оно разбавленное, но зато его можно так не экономить, как натуральное, так как в цене разница рублей 100, да и разбавлено оно не водой, а касторовым и еще какими-то маслами, так что смело пользуйтесь. К тому же концентрированное масло может вызвать аллергию.... Читать далее (1)

• Мне понравилось)

14.11.2012

Это масло по своему составу просто кладезь полезных веществ!Это витамины группы А , Е и В,жирные кислоты,магний,цинк и др. Читать далее

• Разбавленное масло с запахом подсолнечного

18.02.2013

Масло зародышей пшеницы - незаменимая вещь для профилактики растяжек во время беременности. Я полюбила масло фирмы Аспера, но как-то обошла несколько аптек, его нигде не было, пришлось взять это на замену. Читать далее (1)

• Волосы лезут.в корзину

01.07.2013

купила я его не так давно.Давно занимаюсь лечением волос и кожи и местами успешно.Но вот этот жуткий Соевый продукт,ПРОСТО отвратителен.начали лезть волосы,для меня это такая беда,ведь много вкладываю в это дело.Не сразу заметили проблему и оставляли держать ночь,это была грубейшая ошибка.Советую масла проверять держа по часу на волосах. Читать далее

• флакончик не внушил доверия

06.03.2013

Ну как мазать руки или пятки скорее всего подойдет. Начиталась много отзывов про масло зародышей пшеницы,но в аптеке, к сожалению была только эта фирма. Конечно состав я не удосужилась почитать сразу. Ну вот принесла домой а в составе соевое масло рафинированное+зародыши пшеницы.Попахивает враньем,можно с таким же успехом соевым маслом мазаться. Читать далее

• А я использовала как средство от целюлита, расскажу о результате!

30.01.2013

Мне его порекомендовали, как основу для баночного массажа. Я тогда как раз решила купить баночки, а вместе с ним и это масло. Как основа для массажа (речь идет именно о баночном=вакуумном антицеллюлитном массаже) оно очень даже не плохо, однако стоит заметить, что для этих целей подошло бы любое косметическое масло. Читать далее

• хорошее средство

30.06.2011

Масло очень хорошо помогает при сухой коже лица, а также для лечения сухих, ломких волос. Я наношу это масло на кожу лица в чистом виде в зимнее время так как кожа у меня становится сухой и шелушится, его нужно осторожно использовать при жирной коже лица,так как оно очень густое и жирное. Те у кого чувствительная кожа и люди . которые склонны к аллергическим реакциям, тоже будьте очень осторожны. Читать далее

Тип товаров: Масло
Брэнд: Камелия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.