Масло Камелия Масло зародышей пшеницы - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Масло
Брэнд: Камелия

• 04.10.11
    Ева Классик аватар

После того, как мне в салоне сожгли волосы и концы стали, как пакля, я решила взяться всерьёз и основательно за волосы и их восстановление. Сначала отрезала ломкие и "Убитые" начисто концы, причём сантиметра 3,5, чтоб наверняка. Затем приготовила болтушку(или чудо-элексир), рассказанный мне косметологом-дерматологом. Читать весь отзыв (6)

• 08.12.14
    Katrikken аватар

Я начала использовать масляные маски для питания волос 4 месяца назад. Причина - слабые, тонкие волосы, склонные к ломкости и сухости. Читать весь отзыв (1)

• 18.10.09
    tati аватар

Купила в аптеке масло зародышей пшеницы фирмы "Камелия". Хотела использовать в качестве базового масла для своих арома-косметических целей. На бутылочке крупно написано "Масло зародышей пшеницы". Но когда я пришла домой и более подробного изучила весь мелкий текст на оборотной стороне. Выяснилось, что состав этого масла: масло зародышей пшеницы и соевое масло. Читать весь отзыв (4)

• 23.10.13
    natali26 аватар

Очень хочется поделится с вами своей историей как я познакомилась ,с этим чудо маслом.Началось все с того что ,у меня стала шелушится коза на лице поэтому ,мне пришлось обратится к дерматологу ,тот конечно послал меня к косметологу так я больше месяца ходила ,от одного к другому .В итоге кума посоветовала мне попробовать масло зародышей пшеницы и добавлять туда еще 3 капли витамина Е ..Что Читать весь отзыв

• 26.09.12
    Карина Барбарискина аватар

Уже больше месяца пользуюсь маслом зародышей пшеницы, и теперь считаю, что это лучшее, чем можно пользоваться, чтобы разгладить мимическе морщинки,и не только, потому что результат 100 % есть. Зачем тратить деньги на крема, в которых кроме полезных веществ еще и масса ненужной химии, если можно купить натуральный исходный продукт за меньшие деньги. Читать весь отзыв (1)

• 03.06.11
    nadyuxa аватар

Масло хорошее, да, согласна, оно разбавленное, но зато его можно так не экономить, как натуральное, так как в цене разница рублей 100, да и разбавлено оно не водой, а касторовым и еще какими-то маслами, так что смело пользуйтесь. К тому же концентрированное масло может вызвать аллергию.... Читать весь отзыв (1)

• 15.03.11
    Marixo аватар

Активно использую в своем уходе за кожей лица и тела различные эфирные масла. И масло зародышей пшеницы является 1 из моих любимых масел( так как использую его, как базовое, добавляя в него масло чайного дерева и другие) Зимой даже иногда использую его в чистом виде( когда кожа очень пересушенна, то оно быстро помогает справится с проблемой, увлажняя и питая кожу) Конкретно по маслу Камелия... Читать весь отзыв

• 14.11.12
    Nusha21 аватар

Это масло по своему составу просто кладезь полезных веществ!Это витамины группы А , Е и В,жирные кислоты,магний,цинк и др. Читать весь отзыв

• 18.02.13
    Светлана Северова аватар

Масло зародышей пшеницы - незаменимая вещь для профилактики растяжек во время беременности. Я полюбила масло фирмы Аспера, но как-то обошла несколько аптек, его нигде не было, пришлось взять это на замену. Читать весь отзыв (1)

• 18.11.13
    salutvera аватар

Метрогил конечно не мазь, а гель. Но на самом деле средство очень хорошее. Кроме того, что он прекрасно поможет с прыщами, он еще и не доставит дополнительных неудобств с сухостью кожи, пятен на одежде от его использования так же не останется. Читать весь отзыв

• 01.07.13
    Аликс аватар

купила я его не так давно.Давно занимаюсь лечением волос и кожи и местами успешно.Но вот этот жуткий Соевый продукт,ПРОСТО отвратителен.начали лезть волосы,для меня это такая беда,ведь много вкладываю в это дело.Не сразу заметили проблему и оставляли держать ночь,это была грубейшая ошибка.Советую масла проверять держа по часу на волосах. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    Alora аватар

Ну как мазать руки или пятки скорее всего подойдет. Начиталась много отзывов про масло зародышей пшеницы,но в аптеке, к сожалению была только эта фирма. Конечно состав я не удосужилась почитать сразу. Ну вот принесла домой а в составе соевое масло рафинированное+зародыши пшеницы.Попахивает враньем,можно с таким же успехом соевым маслом мазаться. Читать весь отзыв

• 30.01.13
    rpx аватар

Мне его порекомендовали, как основу для баночного массажа. Я тогда как раз решила купить баночки, а вместе с ним и это масло. Как основа для массажа (речь идет именно о баночном=вакуумном антицеллюлитном массаже) оно очень даже не плохо, однако стоит заметить, что для этих целей подошло бы любое косметическое масло. Читать весь отзыв

• 30.06.11
    iirina аватар

Масло очень хорошо помогает при сухой коже лица, а также для лечения сухих, ломких волос. Я наношу это масло на кожу лица в чистом виде в зимнее время так как кожа у меня становится сухой и шелушится, его нужно осторожно использовать при жирной коже лица,так как оно очень густое и жирное. Те у кого чувствительная кожа и люди . которые склонны к аллергическим реакциям, тоже будьте очень осторожны. Читать весь отзыв