Опубликовано 21 Май, 2015 - 14:11

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня моя любимая тема волосоманьяка, средство для роста волос. Все твердят про масло Бей, и вот когда фирма ДНС выпустила его, я подумала, наконец - то его попробую, потому что заказывать с Айхерба не хотелось, слишком невыгодно получалось. Но вместе с Бей, вышло масло Каяпут, по описанию они похожего действия, но Каяпут идеально подходит для жирных волос, а это именно мой случай.

Упаковка: Картонная коробочка, которая заклеена фирменной наклейкой, что не вскрывалось. Внутри очень удобный флакон с дозатором из темного пластика. Видно сколько средства осталось, что я очень люблю. Дозатор в виде спрея, очень удобно, можно нанести масло не испачкав руки. Объем: 55 мл.

Свойства:

• запах очень непонятный, но не резкий, на волосах после мытья не остается
  • смывается достаточно просто, нужно всего лишь промыть два раза шампунем
  • легкое, не жирное масло
  • экономичный расход, я использовала средство 9 раз, на фото видно что осталось чуть меньше половины, примерно на 7 раз. У тех у кого хватает на 2 - 3 раза, ну не понимаю я этих людей. Даже если бы я наносила на всю длину волос, то мне масла на 16 раз не хватило бы, но на 9 - 10 точно бы хватило. Нужно нанести столько, чтобы волосы стали жирными, а не чтобы оно капало с волос.

Обещания производителя:

Состав:

Использование и результат:

Предварительно разогрев масло в чашечке с горячей водой наносила четко по проборам и после массировала корни пару минут. С маслом сидела по два часа.

При нанесении первую минутку ощущается легкий холодок.

Заметила, что после масла появляется объем у корней, притом, что просто от мытья шампунем такого никогда не было. Волосы остаются чистыми дольше на пол дня. Также волосы блестят и легко расчесываются.

Начала использовать масло 7 апреля, сделала замер и отросло 10 см своего цвета, через пять недель, снова сделав замер 15 мая оказалось что теперь 13 см. За 5 недель 3 см для меня это огромный прорыв, потому что ну не хотят они расти особо, не хотят. А цвет свой отращиваю уже 9,5 месяцев.

И появилось много антенок вдоль лба и около ушей.

Цена: 295 рублей

Приобрести можно в магазинах Подружка, Южный двор и другие, также на оф. сайте dnctorg.

Вывод: масло РЕКОМЕНДУЮ! Отличное масло, очень им довольна и буду продолжать пользоваться, это одно из лучших средств для роста и укрепления волос, и лучшее средство от ДНС.

Спасибо за внимание Wink

О том как я отращивала волосы с каре, читать здесь.

Ольга Милаярекомендует
Smile заметный результат
меня уже мои эти антенки бесить начинают Laughing out loud
Возьму на заметку Smile
21.05.2015
Отличный состав и результат, а я вот все хочу чистое масло каяпута купить Big smile
21.05.2015
ой как классно! Мне тоже нужно такое действенное масло!
Для роста волос - это отлично) Love на заметку ) Star
21.05.2015
масло для жирных волос, спасибо, обязательно поищу..... а то чем-то подпитать всё же хочется, а все масла (кроме кокосового) ужирняют ещё больше
хороший результат
я тоже хочу себе их бэй и каяпут, но пока они мне не пападаются
21.05.2015
Если действительно есть рост волос, то это маслице мне точно необходимо, я ведь сейчас свой цвет отращиваю Love
интересное масло, я о таком и не слыхала никогда Smile
21.05.2015
Впервые встречаю такое масло. Интересно было ознакомиться.
21.05.2015
про такое не слышала, но фирме DNC доверяю. надо попробовать
21.05.2015
Я бы от такого маслица не отказалась!Состав хороший!
21.05.2015
Спасибо за наводку, я тоже теперь поищу такое масло.
Ekaterina1708, вот про антенки не то слово, у меня вот около лба когда, в хвост не заделать и в глаза лезут, бесит аж Big smile

Infanty, его тогда вроде надо смешивать еще с маслами, а мне проще сразу смесь купить)

Элли_С, оно очень легкое, даже объем прибавляет Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
21.05.2015
Ого, я такое даже и не видела, хотя у нас есть целый отдел этой косметики!
Но я, честно говоря, не верю в то, что рост волос можно ускорить =/
21.05.2015
Я не знала о таком! Хорошее маслице! Спасибо за знакомство.
21.05.2015
первый раз слышу! надо попробовать
21.05.2015
Классная линейка, кстати. Уже не первый отзыв вижу Smile я вот хочу с маслом Бэй попробовать
22.05.2015
Оля, спасибо за отзывы о продукции dnc. Очень интересно читать и видеть наглядные результаты)
22.05.2015
Я с маслом бэй купила в январе, для активации роста волос, думала отзыв написать, но сфотографировавшись в мае, увидела,что ни на см больше привычного не выросли. Но волосы у корней -15 см, блестят ,как в рекламе, жаль,что потом такая радость заканчивается и дальше длина уже обычная, без зеркального блеска.
Katie_boo, это зря. Раньше у меня волосы вообще почти не росли, окло 0,8 см в месяц, а благодаря маскам отрастают на 1,5 - 2 см Smile

Wilder Wein, у меня бей сейчас тоже есть от ДНС именно, но пока его не пробовала, проверим как закончится это масло и волосы немного отдохнут Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
22.05.2015
У меня вот тоже волосы не растут особо - 3 см за 3 месяца, цвет и корни очень на ваши похожи, а подружка сокрушается вечно, как я могу ходить с отросшими корнями!? Да молча, блин Stare
Каяпут у меня есть от Спивакъ (эфирка), попробую для волос приспособить.
После просмотра вашего профиля все чаще задумываюсь о тотальной закупке DNC Big smile Расширили они свой ассортимент, однако. Радует)
Miss_Plum, да, они сейчас молодцы, каждый месяц выпускают различные новинки, и что нравится, что составы натуральные и цены не завышенные Star А если у вас эфирка, Вам нужно смешивать с базовыми маслами обязательно, так как на корни легкими, авокадо например)
А мне про корни как то никто и не говорит ничего, это я иногда могу сказать, что надо покраситься можно снова и слышу ответ, чтоб оставила волосы в покое Big smile
22.05.2015
А я почему-то такой "каяпут" в Подружке не встречала..хотя бываю там частенько, нужно будет посмотреть получше. "Удвоенная сила" роста нужна очень-очень) Big smile )
22.05.2015
Не слышала о таком масле Shy Но в заметки взяла!
23.05.2015
Ну, про базовые я знаю, не зря ж на Айреке сижу)) Раньше вся ванна с холодильником в этих маслах была Oups
Мне тоже в основном говорят, чтоб успокоилась уже, но бывают исключения.. А цвета у Вас хорошо сочетаются, еще столько же отрастить и слава омбре можно говорить, что так задумано)) Скорее бы мои коротыши отросли.. Tired
Даже не слышала про масло Каяпут Smile А объем - это очень круто Wink
23.05.2015
Интересное масло)
А у меня итак "антенки", вот думаю как бы пригладить их Big smile
27.05.2015
Я постоянно пользуюсь маслами для волос, только мне удобней использовать те, что наносятся на кончики.)))
Valexiya, так у них предназначения разные: на кончики, это чтобы не ломались и не секлись, а на корни для роста.

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
24.06.2015
буду искать в подружке. Очень красивый у вас отзыв, самый лучший из тех, что я видела на это масло**)
Хороший отзыв Wink попробую обязательно, если попадется) удачи в отращивании волос!)