Опубликовано 8 Март, 2015 - 13:15

Привет всем! Smile

Обожаю всякие масла и несмывашки для волос, поэтому не могла пройти мимо мастхева всех волосоманьяков – масла Керастаз.

Мои волосы:

До половины длины неокрашены, нижюю часть осветляла Sunkiss Loreal (отзыв), поэтому она суховата, могут пушиться. В целом волосы беспроблемные.

От производителя и состав:

Одного применения масла для волос Elixir Ultime Versatile Beautifying от Kerastase будет достаточно для того, чтобы оно стало вашим фаворитом и на долгое время поселилось в ванной комнате. Продукт улучшает состояние волос любого типа. Мягкость, гладкость и блеск своей шевелюре теперь можно придать и в домашних условиях, так как в составе представленного масла присутствует мощная комбинация из питательных компонентов. При первом использовании этого средства вас непременно порадует его манящий восточный аромат. Несколько капель инновационного средства, нанесенные на кончики локонов, чтобы придать им гладкость и блеск и напрочь избавиться от сечения.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Zea Mays/Corn Germ Oil, Argania Spinosa Oil/Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Kissi/Camellia Kissi Seed Oil, Pentaclethra Macroloba Oil / Pentaclethra Macroloba Seed Oil, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Coumarin, Benzyl Alcohol, Parfum/Fragrance.

Упаковка. Бутылочка из прочного пластика, удобный дозатор, не «плюется», не течет.

Экономичность. Бутылочке на фото около 2,5 лет, конечно, я чередую средства, но оно несомненно экономично.

Свойства. Прозрачное средней густоты масло с восточной парфюмерной отдушкой.

Впечатления и эффект. Я пользуюсь маслом на почти сухие волосы, наношу на мою длину два «пшика», волосы хорошо «съедают» его и высыхают быстрее. Маслом сложно переборщить, но меня однажды угораздило, волосы просто стали слипаться.

Запах на мой вкус приятный, через пару часов не ощущается, если специально не нюхать волосы.

Не могу сказать ничего об избавлении от секущихся концов, потому что у меня их нет, но мне нравится, как масло разглаживает волосы, сглаживает пушистость, они начинают больше блестеть, становятся рассыпчатыми, лежат блестящей волной. Если вы любите масла для волос, попробуйте его, вам обязательно понравится, оно приятно во всех отношениях: и консистенция, и запах, и эффект, - получаешь и эстетическое удовольствие, и результат.

Обе фотографии сделаны без вспышки:

Рекомендую!

Другие масла:

Эффект на пористых пушистых волосах еще одного легендарного масла - Joico K-Pak Color Therapy Restorative Styling Oil

Легендарное масло-лечение Macadamia: Свотчи, фото волос

Выпрямляющее масло Indola Innova Keratin Straight Oil

L`Oreal Professionnel Mythic Oil Nourishing Oil for all hair types - сравним с Kerastase Elixir Ultime

MoroccanOil Oil Treatment For All Hair Types

SexyHair Soy Treatment

Brellil cristalli liquidi

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
  • Экономично расходуется
cosmonavkaрекомендует
21.08.2015