Масло кокосовое Coco secret Coconut oil extra virgin - отзывы

• 17.01.2018
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами этим чудесным маслицем. Небольшая предыстория: Около трех лет назад, я ужасно иссушила свои волосы, я использовала фен и различного рода плойки, не защищав волосы при этом никакими спреями.
  • 12.10.2017
    Любовь к кокосовому маслу у меня началась с первой поездки в Таиланд . Мое любимое Parisut coconut oil . Приобрела в Паттайе в Central Festival. Так у меня было кокосовое масло Thai Pure , а так же Tropicana virgin coconut oil .
  • Это масло родом из Вьетнама. Если ваши знакомые едут туда, то непременно просите его в качестве заграничного гостинца. А если вы сами будете во Вьетнаме, то запасайтесь им в больших количествах, ибо ваша любовь к нему будет расти в геометрической прогрессии с каждым применением.
  • 01.08.2015
    Добрый день! Расскажу сегодня о вкусняшке из Вьетнама, косметической вкусняшке Упаковка: у меня в форме помады. Цвет желтенький, солнечный) Масла много, пользуюсь уже 3 месяца и еще даже до половины не дошла, хотя мажу несколько раз на дню. Ну и на губах. Запах: кокосовый рай! Серьезно!
  • 29.04.2015
    Это масло я купила во Вьетнаме, но здесь, я уверена, его тоже можно найти в интернет-магазинах. Чистое масло без добавок, как любое кокосовое масло при температуре меньше 20 градусов твердеет.