Масло косметическое Ikarov Кокосовое масло - отзывы

• 25.01.2014
    Добрый день, девушки!   Настали трудные времена для моих волос... Тонкие и ломкие от природы, после неаккуратного обращения и био завивок, они просто молили о пощаде. Раньше я регулярно лечила их различными проф. средствами, но однажды поняла - пора что-то менять.
  • 05.01.2012
    Давно хотела себе кокосовое масло, но у нас его найти просто нереально, и вот! Свершилось! Я его получила Счастливая ) Сначала показалось, что баночка очень маленькая, но как выяснилось в процессе использования, оно ОЧЕНЬ экономичное. Баночка всего 60 мл.
  • 08.02.2014
    Узнала я о кокосовом масле много лет назад, но на то время я была очень юной и не увлекалась маслами, как сейчас. Знала о его пользе самую малость это то, что оно полезно для кожи, имеет заживляющее свойство. Ближе довелось мне познакомиться с ним около года назад.
  • Примерно два года назад я начала интересоваться кокосовым маслом, так как оно помогает улучшить кожу, волосы, ногти, в общем кокосовое масло описывалось просто как чудо средство практически от всего, что только может случиться.
  • 07.03.2012
    Долго-долго я хотела попробовать кокосовое масло. И хотела масло именно Икаров (вот не знаю почему, но у меня бывают такие бзики) и вот, благодаря Интернет-магазину, оно у меня в руках.Вообще, приобретала его с целью подпитки волос и увлажнения кожи рук.
  • 04.11.2013
    Привет всем! Приобрела кокосовое масло, начитавшись отзывов на irecommend.ru Что было До: У меня волосы ни разу не крашеные. Испортила я, скорее всего, их утюжком и феном. Ну и ,возможно, из-за перехода лето-осень организму не хватало витаминов. Волосы стали тусклыми, пушиться, очень ломкие!
  • 06.07.2013
    Предисловие: От природы у меня кучерявые волосы, каждых 2 дня палю их плойкой для выравнивание. Концы, слава Богу не посеченные, но сухие, не живые. Первый взгляд: Объем 60 мл Консистенция- твёрдое, при температуре 23 градуса- жидкое Запаха- нет Цвет- прозрачно-жёлтый В подарок от Икаров был вложен …
  • 28.09.2013
    Кокосовое масло натуральное полностью!Вот именно поэтому претензий к нему не должно быть. Купите баночку кокосового масла в аптеке за 83 рубля 60 миллилитров и поставьте его в холодильник.Вечером смыв макияж возьмите маленький ножик,отковырните кусочек масла из баночки и нанесите на лицо....Перед…
  • 30.04.2015
    Пожалуй, сразу укажу все исходные данные, чтобы вам удобнее было делать выводы для себя. Мне уже давно не 18 лет (эххх:)), т.е. кожа не юная и требует внимания, особенно в такой напряженный период, как беременность.
  • 20.01.2013
    Если честно, это мое первое кокосовое масло. Вообще я искала такое масло от ТМ "Ароматика",тк так вышло, что вся аромапродукция у меня именно от этой фирмы.
  • 17.09.2013
    Кокосовое масло можно использовать и для кожи, и для волос. Но чаще все же я его использую для восстановления волос. Иногда я мажу этим маслом кончики, чтобы они не подвергались сечению, а также наношу его на корни волос за час-два до мытья.
  • Давно знаю про свойства кокосового масла . Но какое-то время не могла найти его в продаже . И однажды я увидела в аптеке масло от Икаров . В баночке содержится 60 миллилитров . Его можно применять для увлажнения и питания кожи и волос . И именно для волос я его использую .
  • 17.10.2012
    Доброго всем дня суток!Хочу начать с того,что очень уж я увлекаюсь уходом за волосами и каждый раз радую свои кудри каким-то обновлённым уходом.И не так давно наткнулась на рассказ о нереальном действии и пользе кокосового масла...И,конечно же,захотела его купить.Думала попадётся стандартная…
  • 22.06.2012
    Я серьезно занялась восстановлением своих волос, так как сейчас лето и волосы сильно подвержены вредному воздействию солнечных лучей, ветра и т.д. От чего, итак пересушенные и испорченные красками волосы еще больше пересушиваются, истончаются, одним словом теряют свою привлекательность.
  • 24.05.2013
    Начиталась про полезные свойства растительных масел и решила ввести их в свой косметический рацион. Почему-то хочется доверять этой болгарской марке. Все украинское я обхожу стороной, не патриотка я, потому что вся украинская косметика, с которой я сталкивалась, впечатления оставила ужасные.
  • Все мы знаем о том какой вред наносят волосам фен и утюжок для выравнивания.   Вот и мои волосы не обошло такое издевательство. Мой парикмахер как вариант лечения предложила мне не дорогостоящую маску, а кокосовое масло IKAROV .
  • 08.02.2014
    Давно пользуюсь кокосовым маслом, очень нравится перепробовала много средств на свои пересушенные волосы от покраски и результат не заставил себя долго ждать, после мытья головы нанести на влажные волосы масло и желательно не сушить феном, волосы становятся блестящими и увлажненными приобретают…
  • 16.04.2013
    В своём городе я долго не могла найти кокосовое масло.Смирившись что не получу его зашла в аптеку,и о чудо увидела то что так искала.Масло от фирмы Икаров.С этой фирмой я была не знакома,и мне поскорей хотелось опробовать данный продукт.Кокосовое масло я покупала для лечения волос(покупала за 23…