Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 17:29

Здравствуйте!

Сначала о моих волосах. Мои волосы жирные у корней и сухие на концах. Раньше осветляла и в итоге волосы стали пересушенными на концах и сечься. Сейчас отращиваю свой русый цвет. Использую разные масла и маски. На данный момент любимым стало вот это масло бей от DNC.

Состав и обещания производителя:

Запах конечно на любителя, первый раз он мне так не понравился, хотелось быстрее смыть масло, но сейчас я уже привыкла к запаху. Кажется что пахнет какой то травой. Когда волосы высыхают запах выветривается. Удобный дозатор в виде спрея позволяет легко распределить масло по корням и длине.

Масло довольно экономичное, пользуюсь им месяц раз в неделю и еще чуть больше половины осталось.

Наношу на корни по проборам, а затем брызгаю на длину. Одеваю шапочку для душа и хожу так полчаса. Затем смываю. У меня легко смывается масло с волос вот этим мылом, затем наношу бальзам. Далее сушу естественным путем. Масло волосы абсолютно не жирнит, они не пачкаются быстрее обычного.

В результате волосы становятся шелковистые, гладкие, мягкие на ощупь и не такие пересушенные, становятся более послушными.

Насчет того как влияет это масло на рост волос не заметила, пока за месяц непонятно, но заметила что растут новые волоски. И кстати заметила, что в ванне при мытье стало меньше волос оставаться, а то у меня по осени начинают выпадать волосы.

В общем масло однозначно рекомендую.

Я заказывала по интернету за 397,15 рублей на сайте [ссылка].

Достоинства
  • Активирует рост новых волос
  • Блеск волос
  • Моментальный эффект
  • Натуральный состав
  • Предотвращает сечение кончиков
  • Удобный распытилель
  • Экономичность
Недостатки
  • Не во всех магазинах имеется в наличии
Вика Семкинарекомендует
ух ты, какие у Вас волосы!!!!!!!! Моя мечта...
19.10.2015
Волосы шикарные! Laughing out loud Уже веду охоту за этим маслицем, но не хочу заказывать через интернет... Может повезёт так купить.