Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:21

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Мечтаете отрастить длинные здоровые волосы? Вас беспокоят сухие секущиеся кончики? Хотите чтобы ваши волосы легче расчесывались и красиво блестели? Тогда мой отзыв может быть полезным:

Начну с того, что данное масло я купила после многочисленных восторженных отзывов на сайте "айрекомменд". До этого я пробовала аналогичные масла от сетевых марок, но оставалась недовольна, ибо толку от них либо не было никакого, либо становилось только хуже пламенный привет известному маслу от "Эйвон". Я долго ходила вокруг "эктраординарного " масла, убеждая себя, что попросту выкину деньги на ветер, но высокий рейтинг, громкое название и симпатичная упаковка сделали свое дело...ну почему же я не купила его раньше?! Чем же оно мне так понравилось? Подробности ниже:

Начну с того, что чудес от масла я не ждала совсем. Мне нужно было чтобы данный продукт: а) предотвращал сечение кончиков волос б) улучшал внешнее состояние волос. Но я никак не могла предположить, что масло выполнит все свои обещания с лихвой. Итак, приступим к описанию:

МОИ ВОЛОСЫ: Неокрашенные. Тонкие, вьющиеся и пористые. Самые большие проблемы - сухие секущиеся кончики и вечный неукротимый "одуванчик" на голове. Раньше мне было трудно отрастить длину, так как приходилось убирать по сантиметру в месяц, ибо иначе прическа выглядела жутко неопрятно, но теперь я нашла решение моим проблемам Smile

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Израиль;

ОБЪЕМ: 100 мл;

ЦЕНА: Мне данное масло обошлось примерно в 230 рублей (сеть супермаркетов "Ашан");

УПАКОВКА: Симпатичный золотисто-коричневый флакончик из качественного стекла

Дизайном напоминает мне одну известную профессиональную марку Smile Стильно и ярко.

К качеству претензий нет.

Дозатор работает отлично, выдавая за одно нажатие нужное количество продукта мимо не стреляет, что не может не радовать

СОСТАВ: указан на фото:

Состав, разумеется, далек от натурального, но силиконы, парабены и прочие "современные легенды-ужастики" меня никогда не пугали, лишь бы средство работало;

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ: Прозрачное жидкое масло с ярким и безумно приятным цветочно-фруктовым ароматом, который остается на волосах до следующей "головомойки":

В ПРИМЕНЕНИИ: Я использую ТОЛЬКО так (!!!) - наношу на сухие чистые волосы (2 капли) мокрыми ладонями. Наношу, разумеется, не на всю длину, а лишь на "длину хвоста". Только так получается правильный результат без того самого "эффекта грязных волос" и потери объема. И в результате я получаю мягкие, блестящие, гладкие и увлажненные волосы, которые меньше "пушатся" и значительно легче расчесываются. Волшебное масло по доступной цене Smile Не уверенна, что масло будет работать на очень поврежденных окрашенных волосах, но вот девушкам, которые имеют похожую структуру волос/проблемы, данное масло обязательно понравится;

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: чуть больше года;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+!

ВЫВОД: Если у Вас нет особых проблем с волосами и Вы ищете доступное бюджетное масло, то рекомендую обратить внимание на этот продукт;

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
  • Не лечит структуру волос
Jennрекомендует
20.04.2016
Очень много наслышана о данной серии в общем и масле в частности. Как мои несмывашки закончатся, обязательно куплю.
я обожаю это масло Love одно из моих любимейших Exclamation Mark
20.04.2016
такие средства очень экономичные, я подобным уже второй год пользуюсь, а его ещё больше половины)))
Все смотрю на него, смотрю... Надо брать!
У меня сейчас масло от "Loreal professionel", шикарнейшее Love
Читаю много отзывов на это масло, как закончится моё маслице, приобрету L'Oreal Elseve Экстраординарное
на данный момент номер 1 для меня Smile
20.04.2016
Весьма достойное масло,я была о нем худшего мнения))
20.04.2016
у Эльсев как всегда достойные продукты=)
20.04.2016
Это моё самое любимое масло, уже на протяжении нескольких лет Glasses
можно будет попробовать)
Тоже попробую...
20.04.2016
Заканчивается моё масло от Natura Siberica, и я на распутье, не знаю или опять натуральное что-то взять, или обычное из масс-маркета Puzzled
20.04.2016
Такое популярное масло, слышала конечно о нем, все думаю купить, но постоянно беру другое Laughing out loud все таки стоит его купить на пробу, очень интересно )
21.04.2016
действительно классная вещь Smile тоже пользовалась
21.04.2016
Обожаю это масло! Я тоже наношу его исключительно на сухие волосы - нравится эффект
Мама_Я 1 ЕваГринТри Ирис_КисКис 1 GlamCranberry
Аришка топтыжка
Не разочаруетесь Wink

DazzlingBrunette _Сакура_
Помню Ваш отзыв)

Favorite_Owl
Мне тоже кажется, что оно нескончаемое Big smile

lisa13041989 1

Как раз это масло куплю когда закончится "экстраординарное" Smile

Vrednaya1
У меня с натуральными маслами как-то не получилось дружбы - волосы становились только хуже. А вот силиконы, на мой взгляд, работают гораздо лучше Smile

Matendel waterloo
И для меня)

Фитоняша
Я тоже думала, что рейтинг слегка завышен)

Eva_Natali
Надо будет и другие продукты попробовать

Mashulechka
И Ваши красивые светлые волосы тому подтверждение Wink
21.04.2016
Я тоже его несколько раз уже покупала Smile
21.04.2016
у меня тоже есть такое масло, тоже нравится)))
25.04.2016
Было такое Smile Больше всего понравился аромат Smile
28.11.2016
Одно из лучших масел-несмывашек из моей коллекции!
По рекомендации от меня еще 3 подружки такое приобрели, и уже года 3 пользуются!
Официальный представитель LOreal Paris
13.05.2023
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом продукта. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!
28.05.2023
Спасибо за качество)