Опубликовано 8 Январь, 2016 - 12:35

Приветствую всех заглянувших!

Я отращиваю свой натуральный цвет, соответственно нахожусь в постоянном поиске средств ускоряющих рост волос. В аптеке нашла вот такое средство масло косметическое "Активатор роста волос" название сразу привлекает внимание Smile Продуктов из этой серии было множество и шампуни и бальзамы, маски. Я соблазнилась на масло о котором пойдёт речь и бальзам для роста волос с перцем чили.

Цена: 129 рублей

Внешний вид:

В яркой бумажной коробочке находятся флакон с маслом и брошюра от производителя. В брошюре предложен нужный уход для разных типов волос из своей серии. Конечно производитель предлагает комплексный уход, для достижения хорошего результата.

Со всех сторон упаковки размещена полезная информация.

Масло находится в пластиковом флаконе объемом 90 мл. Флакон оснащен удобным носиком для равномерного и более лёгкого распределения масла по проборам. Его очень удобно держать в руке, и самим определять нужную консинстенцию. Консистенция масла жидкая, очень хорошо распределяется по волосам, с ним очень легко расчесываются волосы, с другими маслами например с касторовым это просто нереально. Запах очень интересный, приятный. Не могу сказать чем именно оно пахнет, видимо в перемешку все масла в составе дают такой вкусный аромат.

Состав: что сказать состав великолепный, на первом месте базовые масла в уходе за воллсами и активации их роста, витамины А и Е, экстракты растений. Просто кладезь витаминов в одном маленьком флаконе Smile

Способ применения:

Как я его использую:

1) наношу на корни, перед тем как нужно идти мыть голову. Производитель пишет наносить на влажные корни, тогда я предварительно мочу, но иногда я наношу на сухие;

2) распределяю масло по всей длине, такой хороший состав никак не повредит и кончикам волос;

3) одеть на голову шапочку или пакет;

4) сверху одеть полотенце.

Хожу я с такой маской по разному от 1-3 часов. Делаю 1 иногда 2 раза в неделю.

Мои впечатления:

За счёт пакета и полотенца на голове создаётся эффект сауны. Масло отлично распределяется и по длине, волосы не путает. После того как я утепляю голову полотенцем через минут 5 я начинаю чувствовать покалывание на голове, такое ощущение, что у меня там кто-то ходит ))) так бывает первые минут 10 потом ничего не чувствуется. Смывается не сложно, у меня с моим шампунем масло смылось с первого раза. Но вообще масляные маски лучше смывать дважды. Волосы после использования масла блестящие, очень мягкие, выглядят более здоровыми, живыми. Я также пользовалась бальзамом из той же серии они в тандеме дают очень хороший результат. Честно роста я не заметила (мои волосы очень хорошо реагируют на горчичные маски, на маски с перцем и эфирное масло мяты, эти средства удваивают мой рост волос, отзывы ниже) но состояние волос после таких масок однозначно лучше, масло отлично питает волосы. Одного флакона с маслом мне хватает на 5-6 раз.

Результат от использования:

фото со вспышкой

фото со вспышкой

Я ещё ни раз приобрету данное масло, правда найти его сложно. Мне очень нравится блеск, который появляется благодаря этому маслу. Пряди волос как будто золотые Smile Волосы выглядят ухоженными, увлажненными и здоровыми! Я уже приобрела второй флакончик с этим чудо маслом. Рекомендую!

Мои отзывы:

Спрей с эффектом ламинирования "Золотой шёлк"

Танг Тизер расчёска 21 века

Малютка массажка из натурального материала за смешную цену

Горчичные маски для роста волос

Маска с помощью которой очень быстро растут волосы

Облепиховый шампунь благодаря которому, можно забыть об утюжке

Масло мяты поможет ускорить рост

Спасибо за внимание! Всех с наступившим Новым Годом! Счастья и успехов во всех делах, и светлого неба над головой! А также Всем красивых и здоровых волос Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нужно пользоваться регулярно
  • Сложно найти
Anechka25081987рекомендует
хороший эффект! я много лет назад тоже пользовалась всей серией золотого шелка, но увы прям вау эффекта не было...
08.01.2016
Vesna_89: спасибо, да масло действительно работает ) больше всего из серии ЗШ мне понравилось именно оно и спрей для ламинирования. Бальзам обычный, просто справляется со своими основными обязанностями, облегчает расчесывание и делает волосы мягкими.
08.01.2016
Я как раз в поиске подобного маслица. Волосы у вас классные
08.01.2016
Sweet lady: спасибо Shy попробуйте, у многих это масло ещё отлично влияет на рост волос)
08.01.2016
да, шикарное масло, покупала такой несколько раз)
DavveroVero: полностью согласна:)
08.01.2016
как волосы красиво блестят!
08.01.2016
АнастасияСластена:Спасибо:) это все заслуга масла)
13.03.2016
красивый блеск волос