veronikaburykina аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 13:18
Достоинства: волосы блестят до самых кончиков, доступная цена, идеально увлажняет, нравится волосам, увлажняет сухие волосы

Я перепробовала различные масла для волос, и могу с уверенностью сказать, что масло авокадо одно из самых лучших.Состав масла авокадо великолепный.

В нём содержатся насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, белки, углеводы, витамины группы В, А, E, D.

Масло я использую в чистом виде. Обычно я наношу его на длину на всю ночь. Утром смываю, как обычно, с шампунем

Перед нанесением масла, многие советуют его подогревать, но, честно говоря, я не вижу в этом смысла.

Масло позволяет быстро увлажнить волосы, защитить их от сухости

Масло авокадо делает волосы, струящимися, мягкими

С помощью масла можно бережно очистить кожу головы. Его можно применять при высокой чувствительности..

Как и любой метод ухода, такое использование масла требует постоянства. Так что не ленитесь, ведь мы это делаем, в первую очередь, для себя любимой:)

veronikaburykina рекомендует Масло косметическое Аспера Авокадо