Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 17:00

Масло макадамии нерафинированое я заказала в первую очередь, оформляя заказ на сайте СпивакЪ, так как давно наслышана о его чудодейственных свойствах. Масло макадамии входит в состав косметики для лица, тела, волос.

В виде масла оно чаще всего используются:

для лица:

• увлажняет сухую кожу лица;
  • устраняет шелушение;
  • омолаживает, регенерирует зрелую кожу;
  • разглаживает морщины;
  • делает лицо элластичным и упругим.;
  • выравнивает цвет лица;
  • делает кожу лица гладкой, нежной и бархатистой;
  • защищает от мороза и ветра.

для волос: оно подходит для любого типа волос, особенно для сухих. Масло проникает в структуру волоса и восстанавливает ее. Делает волосы увлажненными, более здоровыми и красивыми.

Характеристики:

Масло макадамии разлито в бутылочки из темного стекла с удобным дозатором, который капает. Но если Вам нужно налить много масла то придется этот дозатор вынимать.

Масло прозрачного цвета стандартной масляной консистенции с приятным не резким запахом ореха.

Как я использую его для ухода за волосами:

Волосы у меня тонкие, но длинные. Они сухие на кончиках, поэтому сильно секутся. После родов я потеряла половину густоты и сейчас ее активно восстанавливаю. Здесь Вы можете прочитать про весь мой уход за волосами и как я их отрастила http://irecommend.ru/content/istoriya-moego-otrash...

Очень люблю делать маску для увлажнения и питания длины волос.

Внимание! Маска:

Маску наносим на всю длину волос, укутываем полиэтиленовой шапочкой и полотенцем и держим 1 час.

Но так как у меня не всегда есть время на маски я люблю наносить масло макадамии на всю длину волос на несколько часов или же всю ночь. Для лучшего эффекта заматываю полиэтиленовым пакетом.

Эффект от применения:

Я всегда с большим удовольствием рассматриваю свои волосы после применения масла. Волосы становятся очень гладкими, струящимися и мягкими. Они легко расчесываются и хорошо поддаются укладке.

Кончики волос выглядят аккуратными и здоровыми. Волосы получают красивый блеск.

История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов. Мои находки в уходе за тонкими волосами и средства без которых я не могу обойтись. +фото

Еще мои отзывы про продукцию СпивакЪ:

Достоинства
  • Действенное и эффективное
  • Многофункциональное
  • Недорогое
  • Увлажняет и питает
  • Экономичное
Virginia_арекомендует
Love прекрасные волосы. наслышана и о масле и об этом производителе, но вё руки никак не доходят попробовать, надеюсь, скоро исправлю это недоразумение
15.12.2014
Красивые у Вас волосы. Мне тоже нравится масло макадамии.
15.12.2014
Ого какие у вас волосы! Интересно, моим трем волосинам оно тоже поможет?)))
Волосы супер! Я же Вас видела в контакте в группе Спивакъ на днях! Smile
15.12.2014
Очень красивые волосы)) вы молодец, что столько сил вкладываете в заботу о них)
Попал ко мне на модерацию Big smile Красивые волосы Smile
15.12.2014
Happy panda, так у меня тоже сейчас очень жидкие волосы. По кончикам это видно. В обхвате всего 6 см, но это из-за послеродового выпадения.
15.12.2014
Alexandra64 так я увидела, что жидкие. Но выглядят при этом красиво. Потому и написала, что тоже так хочу) У меня сейчас черте что на голове
Волосы заслуживают похвал! Видно, что ухаживаете за ними Smile
Спасибо, девочки, очень приятно Love
15.12.2014
Предпочитаю его в крема свои, но для волос замечательное масло , да)
Маску на заметку!
Макадамия, самый дорогой в мире орех, идеальное средство по уходу за кожей. Надо попробовать.
15.12.2014
Очень люблю кушать орешки Макадамия:)) масло еще не пробовала, но в планах есть:)
волосы красотища Smile просто чудо
15.12.2014
Возьму на заметку масло))
А вот яйца в масках для волос терпеть не могу Sick
Немного не в тему, но по-моему, Вам с прямой челкой очень идет! Smile Wink
Отличный эффект Smile
15.12.2014
двойной удар по цели: и спивакъ и макадамия Love
Волосы отлично выглядят. Я давно хочу попробовать разные масла СпивакЪ
боже мой, какая длина!.. а это масло можно для окрашенных волос? слышала,что некоторые масла проникают настолько глубоко в структуру волоса, что вытесняют пигмент - искусственный.. Но макадамия, скорее волос запечатывает, получается ламинирование?
15.12.2014
сейчас уже почти все цены выросли на этм сайте. в группе главный писал, что закупаться теперь у иностранных производителей стало чуть ил не на 70% дороже. Sad
Какая же отличная длина! И волосы очень ухоженные! Wink
15.12.2014
helga79, у меня тоже крашеные волосы, правда цвет подсмылся уже. Масло макадамии дает хороший восстанавливающий эффект для поврежденных и окрашеных волос.
прекрасное состояние волос!!!
прекрасное масло для волос. Волосы очень блестят Smile
Очень длинные волосы, красота Smile
Люблю это маслице Wink
15.12.2014
Много чего мои волосы пробовали,но до этого маслица не дошли..Надо срочно исправлять ситуацию Smile Волосы шикарныееее!!!! Love
15.12.2014
Красота невероятная Love Такое масло, но в твердом виде у меня уже давно находится в списке желаний.
Вау!!Какая красота)))
15.12.2014
Красивые волосы и масло далеко не последнее в борьбе за их красоту! Макадамия же Innocent
15.12.2014
Ах, какие волосы...мне б такие! Love
В зимнее время особенно тяжело волосам из - за шапок и перепада температуры. Спасибо, даже и не знала о существовании такого масла.Буду иметь ввиду. Волосы у вас Exclamation Mark очень красивые.
Ваши волосы шикарные!!!! Мне тоже срочно нужно такое масло) Wink
16.12.2014
Волосы замечательные! Приобрела бы это масло, но хочу его использовать для лица!
16.12.2014
Omega_probnik, да, мне тоже кажется что с ней лучше, я почти всю жизнь с челкой. Но с ней очень много мороки, надо укладывать, подстригать. А зимой под шапкой она сильно мнется.
16.12.2014
Отличный результат! волосы супер!)))))))))))
16.12.2014
Да, волосы вы шикарные отрастили. Здоровые, блестящие. Надо будет и мне попробовать такую маску с маслом.
Класс! У меня есть масло макадамии, но пока оно стоит в сторонке и ждет своей очереди! Отзыв утащила в закладки! Спасибо за рецептик! Вы просто милашка! А за волосами Вы очень хорошо ухаживаете!
Ещё 9 комментариев