Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 07:15

Добрый день!

Это шикарнейшее масло!!! Начну с самого аппетитного:

Аромат.

Это бомба!

Запах спелого и сочного манго, дурманит и бодрит!

Плюсом к нему добавлены звонкие нотки цитрусовых: лайм, мандарин и сладкий апельсин!

Все вместо насыщает солнечным настроением на долго! Это просто праздник для души и тела)

Упаковка.

Пластиковая банка, 113 г.

Состав и свойства.

Mangifera indica (mango) seed butter, glycine max (soybean) wax, cetyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) nut butter, caprylic/capric triglyceride, euphorbia cerifera (candelilla) wax, lecithin, citrus sinensis (sweet orange) oil, natural fruit aromas, tocopheryl acetate (vitamin E), citrus x aurantifolia (lime) oil, citrus recticulata (mandarin orange) oil.

No synthetic preservatives, colors or fragrances.

На первом месте стоит Масло Манговых косточек - это ли не здорово!

Основные свойства масла манго - это смягчение и защита, масло образует защиту на коже, что предотвращает потерю влаги. Кожа долго остается мягкой и нежной.

Далее ни чуть не хуже:

масло Ши, канделийский воск, лецитин, витамин Е и Масла цитрусов: Сладкий апельсин, лайм и мандарин.

Они не просто придают маслу свежую нотку цитрусового аромата, но и тонизирую кожу, обладают антицеллюлитным свойством.

Нанесение.

Масло баттер твердой консистенции, но значительно мягче, чем какао, например.

Наносить можно либо разогрев маленькую порцию масла в ладонях, либо разогреть на водяной бане. Сильно масло нагревать не стоит, это его "убьет".

Распределяется давольно легко и приятно, впитывается моментально!

Моя кожа и мозг довольны)))

Обычно я с маслами экспериментирую: делаю маски, разводу, дополняю и пр.

НО это масло хорошо само по себе!

Очень и очень рекомендую.

Будьте красивы и удачных Вам покупок

Если вам понравился мой отзыв, оцените его, пожалуйста)

Мои остальные отзывы можно прочитать тут.

____________________

Еще отзывы на масла:

____________________

- Масло STYX Зверобоя - Масло для жирной кожи, такое бывает! Способы применения и рецепты!

- Масло STYX миндальное 15 способов применения. + рецепты.

- Масло Какао Aura Cacia Organic Cocoa Butter, Light Chocolate Aroma Способы применения. Готовим крем, на основе масла какао.

- Масло Aura Cacia Mango butter weth refreshing citrus - Масло манго. Райское наслаждение! Аромат манго, окутанный цитрусами

Достоинства
  • (натуральный состав
  • * приятный аромат
  • *питает и восстанавливает
  • *увлажнение
MATIN_COLINрекомендует
11.04.2016
Никогда не пользовалась маслом манго, а теперь еще и его хочу Big smile
11.04.2016
Масла они такие))) всегда хочется!
А вот масло манговых косточек достаточно редкое