Fly_High аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 17:10
Достоинства: не имеет запаха, приятный дизайн
Недостатки: лучше умываться после применения, не выполняет заявленные свойства, оставляет масляную плёнку

Взяла это средство случайно. Обычно беру лосьон голубого цвета, а в тот раз его в магазине не оказалось. Подумала, что особой разницы нет, но, как показало время, ошиблась.

Внешний вид

Двухфазное средство, нижний слой прозрачный, верхний имеет очень красивый сиреневый оттенок. Стандартная бутылочка Garnier.

На ватном диске средство выглядит прозрачным.

Впечатления

Без трения, без жирной пленки, без отдушек.

Выполняется только последнее обещание производителя.

Первое впечатление - МАСЛО! Много масла! Оно остается противной жирной пленкой на веках. Такие средства я все равно смываю, но после этого лосьона одного умывания мало, нужно умыть глаза, как минимум, пару раз. И все равно противное ощущение пленки на глазах остается еще на 20-30 минут, приходится их постоянно протирать.

Макияж с глаз снимает, но тереть глаза все равно приходится, что не есть хорошо. Думаю, с водостойким все обстоит еще сложнее, но на практике не проверяла, не пользуюсь водостойкой косметикой.

Запаха действительно нет, здесь производитель не обманул. Но лучше бы он не обманывал с двумя первыми пунктами.

Цена

Около 200 рублей.

Вывод

Заканчиваю бутылочку и больше к этому средству не вернусь, конкуренции с другими средствами для снятия макияжа с глаз этой же марки оно не выдерживает.

Fly_High рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Garnier Экспресс лосьон 2 -в-1

• Devochka_iz_dojdya аватар

Devochka_iz_dojdya 11 Май, 2015 - 13:53
    хм, а у меня как-то жирной пленочки нет, правда, я после всех средств все равно водой умываюсь.

• Новый любимчик) советую!

12.09.2014
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! Долгое время я была без ума он лосьена на для снятия макияжа с глаз от Nivea . Когда очередной тюбик закончился, я шла за ним же в магазин) Но в продаже его не было, и решала взять попробовать новый продукт.

• Справится даже с самой стойкой тушью

26.12.2016
    Shopaholic86 аватар

Поскольку водостойкой тушью я пользуюсь достаточно редко, то эта бутылочка с не большим объемом оказалась как нельзя к стати. Не нужно переплачивать деньги за средство которое ты не успеешь использовать полностью до истечения срока годности.  Смывает это средство даже самую суперстойкую тушь просто …

• Сиреневое масло

21.04.2014
    Natali_knows_everything аватар

Привет! Сегодня хочется рассказать о двухфазном лосьоне от Garnier . Начнем с того, что крашусь я каждый день, поэтому средство для снятия макияжа мне нужно для ежедневного применения.

• ОБНОВЛЕНИЕ!!! Сожгла веки этим "замечательным" средством!!!

20.04.2014
    Julia20 аватар

Всем добрый день! Хочу поделится с вами своими впечатлениями об этом средстве. Данный продукт мне посоветовал продавец в магазине,расхвалила его всячески, но я и не удержалась приобрела его. Объем: 125 мл, не большой, но расходуется экономично, потому хватит не на один месяц.