Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 08:00

полгода или более

♕░░░░░░░░Доброго времени суток!!!░░░░░░░░░♕

Более полугода назад я познакомилась с чудесным кедровым маслом, купила случайно, как обычно у меня бывает. Но обо всем по порядку.

˙˙·٠•♥∻•♥∻♥Ꮬ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ꮬ♥∻♥•∻♥•٠·˙˙

Производитель: "Масляный король" ООО"Виктория", Россия

Срок годности: 12 месяца месяцев с даты изготовления

Масса нетто: 100 мл / 93гр

Цена: 350 рублей

Магазин: "Медведь" г.Екатеринбург

УПАКОВКА:

Кедровое масло упаковано в красивую коробочку, а в коробочке стеклянная бутылочка. Цвет масла золотой, такой же как и его свойства!

Бутылочка закрыта под жестяную крышку, опломбировано, чтоб масло не вытекло.

СОСТАВ:

100% натуральный продукт

Вспомните какие на ощупь кедровые орехи, правильно они маслянистые, поэтому не удивляйтесь калорийности продукта! Не буду врать, я сначала сделала огромные глаза (๏̯͡๏), а потом через время дошло до меня.

Пищевая ценность: в 100 гр продукта - 898 ккал.

Содержание жира: в 100 гр продукта - 99.8 гр

ВКУС, ПРИМЕНЕНИЕ:

Масло в меру ароматное, сразу скажу нет такого яркого запаха, как например у подсолнечного масла, но аромат есть. Он свой, особенный, очень теплый, обволакивающий. Закрываешь глаза и летишь куда-то на облачке в теплые края...Такие ароматы в зимнее время года просто необходимы, чтоб согреться.

Кедровое масло совершенно уникальный продукт, такого многогранного вкуса я давно не встречала. Казалось бы масло из кедровых орехов послевкусие конечно же орешками, но я заметила одно, что в каждом блюде масло звучит по разному.

К примеру, если заправить салат - вкус слегка с горчинкой, если добавить в кашу - такое ощущение, что кушаешь кашу с кедровыми орешками и нет намека на горечь.

Я во все салаты добавляю несколько капель кедрового масла, мне очень нравится.

СВОЙСТВА МАСЛА:

В природе не существует аналогов, которые смогли бы сравниться с кедровым маслом по содержанию магния, который особенно необходим для хорошей работы нашего сердца.

Эти факты до покупки масла я не знала! Я просто зашла будучи беременной в магазин "Медведь" и сказала "дайте вкусное масло на заправку салатов", вот мне и дали мега полезное масло.

А большое содержание витамина Е позволяет его рекомендовать включить в свой рацион беременным и кормящим женщинам, так как именно витамин Е играет большую роль для правильного строения генетических процессов и отлично стимулирует выработку материнского молока.

Скажу от себя, что результаты масла на лицо =)

За время беременности и уже после, кожа у меня не изменилась, как часто бывает. Не сушится и не жирнеет. Пищеварительный тракт работает, как часы. Масло идеально подошло моему организму!

Достоинства
  • Видны результаты
  • Вкусно
  • Полезно
Ветер_Временирекомендует
думаю, очень полезное масло Smile
У меня кедровое масло настолько долго стоит в холодильнике, что у него уже нет ни вкуса ни запаха, не хранить долго, сразу сьедайте!
А еще пыталась делать с ним маски для волос, результат так себе!
27.09.2017
Ни разу не пробовала кедрового масла Smile
По описанию понравилось Wink
Хорошее ..такого не пробовала еще
Полезное масло?
Полезное масло?
27.09.2017
Очень полезное масло Smile Надо тоже купить.
27.09.2017
ни разу такое не пробовала )
Полезное маслице Smile
27.09.2017
в салатик и я хочу такое масло попробовать
Хорошее масло!
Уникальный продукт)
27.09.2017
Всей семьей любим есть кедровые орешки, на заправку салатов, думаю, пойдет отлично. И вкусно, и ароматно и полезно!
27.09.2017
Надо поискать в продаже, очень полезное масло))
27.09.2017
какое хорошее масло, я и не слышала о его свойствах раньше)
27.09.2017
Не встречала такого масла нигде)
27.09.2017
Очень полезное масло, давно хочу его купить
27.09.2017
Какая чудесная находка! Пойду в Медведь, обязательно поищу это масло!
А высокая калорийность не страшна в данном случае, главно не увлекаться. Тогда от продукта будет лишь польза безо всякого вреда Smile
Отличное масло!))
полезное масло, просветили
02.10.2017
Необычное масло Glasses
04.10.2017
Надо обязательно купить кедровое масло, пока ни разу не пробовала.
20.10.2017
О, роскошный продукт, нереально полезный
Вот такого у меня еще не было!