Tin-Tin аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 10:46
Достоинства: - питает, легкое расчесывание, мягкие волосы, на долго хватает, не жирнит, питает и придает блеск волосам, поддерживает кончики в хорошем состоянии, приятный аромат, супер блеск волос, убирает пушистость, экономичен

Доброго времени суток всем!

Сегодня я хочу написать о моем любимом масле для волос,которым пользуюсь с момента его появления и по сей день(есть у меня еще одно любимое,о нем я тоже писала: http://irecommend.ru/content/gladkosttermozashchit...).

И это Mythic Oil от L'oreal Professionnel!Оно прошло реновацию и предстало нам в новом облике.

Что же изменилось?

Изменился внешний облик флакона: теперь это увесистый(даже очень!если уроните на ногу,то....) флакон из стекла изящной формы.

Mytchic Oil
Тактильные ощущения просто непередаваемые!У кого была старая версия пластмассового флакона сразу почувствуют разницу.Знаете,на ум приходят винтажные баночки-скляночки,что раньше стояли у дам на туалетных столиках.Это масло тоже станет украшением вашего столика,благодаря изящным линиям и благородному виду)))

Mytchic Oil
Есть и минусы,теперь масла только 100 мл,вместо прежних 125 мл( не мало отняли!).Также,не смотря на меньшее кол-во,повысилась цена на данный продукт.Хотя сейчас это уже закономерность.

Не изменился состав,он полностью такой же как и был!Масло хорошо питает волосы,делает их блестящими и шелковистыми,обладает приятным ароматом,абсолютно не утяжеляет,экономично расходуется,натуральные масла в составе.

Mytchic Oil

Масел Mythic Oil несколько видов,именно это классическое думаю подойдет большинству.Я пользуюсь им лет 5 уже и менять на что-то другое его не вижу смысла,т.к заявленные обещания оно выполняет и качество меня более чем устраивает.

Рекомендую это масло всем,кто хочет иметь красивые здоровые блестящие волосы!!!

Tin-Tin рекомендует Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

• Eujenia аватар

Eujenia 3 Октябрь, 2015 - 11:20
    Жаль, что вы не представили состав Sad я думаю, что в нем могут присутствовать силиконы..
  • Tin-Tin аватар

Tin-Tin 3 Октябрь, 2015 - 11:41
    Во-первых,я не писала,что там нет силикона.Я написала,что в состав входят натуральные масла.Да,как правило в составах шампуней,кондиционеров и прочего ухода за волосами присутствуют различные химические компоненты и никто именно слово силикон не указывает,есть его различные очищенные и усовершенствованные производные.Сегодня около 50 % всех косметических средств содержат в своём составе различные силиконы. Силиконы безвредны, не вызывают аллергию и раздражение кожи, не проникают во внутренние органы человека, не могут служить причиной онкологических и аутоиммунных заболеваний, болезней соединительных тканей, неврологических расстройств и интоксикации.
    Так что тут дело каждого чем пользоваться,вреда я не вижу.Кто ярый поклонник органики,ну проходите мимо.
    Попробуйте нанести чистое 100% натуральное масло на волосы!Утяжеление и испачканные волосы обеспечены.Я доверяю свои волосы L'Oreal)))
  • Eujenia аватар

Eujenia 3 Октябрь, 2015 - 14:09
    Спасибо за такой информативный ответ!
  • MeliSSaJeSS аватар

MeliSSaJeSS 7 Октябрь, 2015 - 16:00
    Хочу спросить Вас, так какое масло вам больше нравится: Мистик или Лисс (фиолетовая термозащита). У меня и то и другое, но фиолетовое больше нравится, оно более лёгкое и хорошо защищает волосы). А как у вас?)
  • Tin-Tin аватар

Tin-Tin 7 Октябрь, 2015 - 16:50
    MeliSSaJeSS,только все таки не Мистик,а Митик)))Вы знаете у меня они оба плюс еще иногда беру митик оил дисциплинирующий.Вы правы,что лисс анлимитед более легкое.Когда на улице более суровая погода как сейчас или зимой,я отдаю предпочтение Митику,потому что отопление и холода ужасно сказываются на волосах и коже,а оно хорошо питает.Лисс же предпочитаю в сезон весна-лето.Но опять же таки,т.к я запасливая как крот,то масла в изобилии и мажь-не хочу.Ориентируюсь какое выбрать иногда чисто интуитивно)))
  • MeliSSaJeSS аватар

MeliSSaJeSS 9 Октябрь, 2015 - 15:54