Deserted_Fox аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 16:01
Достоинства: волосы приобретают блеск, волосы становятся мягче, идеально для пушистых волос, главное не переборщить, легко расчесываются, не пушатся, приятно пахнет карамелькой, приятный аромат, цена, экономичный
Недостатки: неудобно распылять, нужно приручать

☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜☜♥☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞☞

♣Привет всем любителям ухода за волосами!

Аргановое масло-эликсир 8 в 1 от Eveline я покупаю уже второй раз и оно у меня почти закончилось. Цена колеблется от 150-250р в зависимости от того, где брать.

Вот он- эликсир
Вот он- эликсир

Консистенция: маслянистая, но очень жидкая (не зря же бутылек с пульверизатором?))

Консистенция
Консистенция
Что нам обещает производитель:

•Интенсивно регенерирует даже очень поврежденные волосы

•Обеспечивает комплексный уход

•Восстанавливает структуру поврежденных, пересушенных волос

•Придает блеск, а так же уменьшает эффект электризации и пушения волос

Многообещающе, верно?)

Использование: многие девушки жалуются, что оно очень жирнит волосы. Но девушки, это же масло, оно будет жирнить, что бы там не написал производитель.

Я же использую его в 4-х случаях:

•Смазать кончики на ночь, а утром смыть.

•Сбрызгиваю волосы за 10-20 минут до мытья головы.

•Как самостоятельно ухаживающее средство (перед укладкой, просто доп. увлажнение)

•На ночь или на 2 часа делаю полноценную маску.

♣Рецепт отличной масочки для сухих волос.

Ингредиенты:

♥Касторовое масло (1 ст.л и 2 ч.л )

♥Рыжиковое масло (2 ст.л)

♥ Аргановое масло-эликсир Eveline

Приготовление:

Маслом от Eveline я сбрызгиваю все волосы кроме корней, особо уделяя внимание кончикам.

Дальше берем стеклянную емкость, 1 ст.л касторового масла и хорошенько втираем в кожу голову и корни

♣Кстати, в эти смеси можно добавлять по несколько капель эфирных масел, но я их не очень люблю

В емкость добавляем оставшиеся 2 ч.л касторового масла и 2 ст.л рыжикового масла. Подогреваем на водяной бане и наносим по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам.

За время пока мы готовили масочку, масло от Eveline успеет немного впитаться.

Рыжиковое масло полезно для волос почти так же как оливковое и кокосовое, но смывается оно без особых усилий. А вот касторовое масло сложно вымыть, но оно так же полезно для остальных волос, не только корней, поэтому для длины я взяла совсем немного. И вот, накрываете голову чем-нибудь и ходите так пару часиков или даже можно на ночь.

Ну вот и все что я хотела сказать.

Мои впечатления:

Теперь Аргановое масло-эликсир 8 в 1 от Eveline для меня незаменимо, по скольку я использую его как в масках, так и в повседневном уходе. После него и масочки мои волосы мягкие и рассыпчатые. Главное с ним не переборщить, и не смотря на химию в составе, я использую и натуральные масла. + Фотографии волос после маски и масла

Волосы ДО:

Волосы ПОСЛЕ:

Дневной свет
Дневной свет
Облака
Облака
Главное его приручить. Я делаю один пшик на ладонь. На мои волосы до лопаток этого достаточно. Перед тем как нанести на волосы, хорошенько разотрите в ладошках

♣Всем спасибо! Любите и будьте любимы♥:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆

_________________________________________________________________

Так же вместе с маслом от Eveline я использую вот такое средство- Сыворотка от WEIS

Deserted_Fox рекомендует Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1

• Vikysi4ka аватар

Vikysi4ka 9 Июнь, 2016 - 16:11
    А как у него с составом? Масла вначале списка или вконце? Ищу хорошее масло для волос Smile
  • Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 9 Июнь, 2016 - 16:28
    люблю такие многофункциональные средства, обязательно куплю
  • Deserted_Fox аватар

Deserted_Fox 9 Июнь, 2016 - 18:42
    Состав там не такой уж страшный, масла почти в начале: соевое масло,силикончик, а дальше аргановое масло и экстракты Smile