Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 21:51

Ставлю четверку лишь потому, что упаковка ненадежная. Хоть флакончик и имеет две крышки, все же масло может вытечь при транспортировке. Да что там говорить, даже при смешивании двух фаз, когда флакон интенсивно встряхиваешь.

Само же масло мне очень и очень по вкусу. Легкая текстура, масло быстро впитывается. На теле остается пленочка, так что даже выйдя из воды, вы продолжаете загорать в "масле". А этот божественный фруктовый аромат!!! Более того, средство имеет защиту SPF 8, минимум, но все же... После принятия солнечных ванн, все мои бледненькие подружки любовались моим золотистым загаром и не понимали, почему они такие белые, а я нет. А я и забыла совсем почему. Настолько привыкла к этому маслу, что летом это как почистить зубы. Вместо лосьона для тела, после душа. Мне думается, что можно и зимой пользоваться, почему нет. Цена вполне приемлема: до 70 рублей, так что даже протекающую бутылочку простить можно.

У floresan пробовала еще масло Edem, тоже очень понравилось.

Достоинства
  • вкусный запах
  • впитывается быстро
  • не оставляет жирной пленки
  • нежирное и нелипкое
  • низкая цена
  • обеспечивает быстрый загар
  • ровный загар
  • усиливает загар
Недостатки
  • баночка немного протекает
teiganрекомендует
04.09.2013
люблю его! давней и пламенной любовью! Отличное маслице!
  • 19.05.2013
    ничего подобнонго!Отличное средство!Пробовала его лет пять назад,с подружкой.Сходили пару дней-были как негры!!!подружке тоже понравилось средство.И в этом году вспомнила про него и купила.Вчера была в саду,попшикалась им и загорела хорошо опять довольна.Только у меня не дыня,а другой аромат.
  • 26.06.2012
    Уже второе лето пользуюсь этим маслом, правда прошлым летом оно было в другой упаковке, сейчас баночка более удобная. Сразу обратила внимание на запах, очень он мне понравился)У масла недорогая цена, покупала всего за 73р. и за такую цену более чем довольна.
  • 17.10.2013
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу поделиться со всеми открытием этого лета - маслом для загара Флоресан "Янтарная дыня". Приобрела я его по рекомендации подруги. По своей природе я очень белая, загар практически не пристает.
  • 03.08.2013
    Данное маслице - хороший бюджетный вариант, если вы не планируете тратить на средства для загара большие суммы, либо вам нужно масло на несколько раз и нет смысла покупать дороже. Я пользовалась им именно в этих случаях. Объем масла не очень большой и оно быстро заканчивается.