Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 19:05

О чайном дереве написано немало статей, сейчас очень много появляется продуктов с маслом чайного дерева, шампуни, гели, бальзамы, растворы, но самым эффективным по сей день остается то что выпускается в виде концентрата.

Масло о котором отзыв - натуральный даже органический концентрат масла чайного дерева, 100%.

Я его использовала для лечения сухой перхоти, добавляла пару капель в любой привычный шампунь и мыла обычным способом. Также можно добавлять его в кондиционер, так наверное даже лучше

Перхоть прошла через неделю использования. Благодаря ему.

Покупаю его в магазине органик бокс, и цены доступные по сравнению с другими магазинами и ассортимент меня радует очень.

Всем удачи

Достоинства
  • активное противовоспалительное действие
  • сильный природный антисептик
  • экономичное средство
Varvara starрекомендует
  • 21.08.2013
    Страдаю насморком часто и нередко он переходит в гайморит. Нашла для себя идеальное средство - масло чайного дерева. Первоначально покупала в аптеке обычное (не концентрат) - закапывала в нос. А потом нашла на американском сайте вот это чудесное масло (стоимость около 10 долларов) - концентрат.
  • 03.11.2013
    Использую данное масло чайного дерева от Jason регулярно: точечно на воспаления и появляющиеся прыщи под пластырь, добавляю пару капель в самодельные маски для лица, также в семье вылечили им грибковое заболевание. Очень нравится эффект маски с порошком Нима и маслом чайного дерева.