Опубликовано 2 Март, 2014 - 19:28

Кто знаком с корейским очищением, тот знает что смывать макияж нужно сначала гидрофильным маслом (или аналогами), а потом домываться пенкой. Но иногда это так утомляет, либо нет времени.. На помощь может прийти Очищающее средство 2 в 1 Missha Liquidly Facial Cleanser One-Step Oil to Foam.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Это универсальное средство, которое содержит в себе одновременно мягкую очищающую пену и масло. Средство с текстурой мягкого молочка деликатно очищает кожу от макияжа, загрязнений и отмерших клеток кожи. Средство содержит лауриновую кислоту, которая мягко отшелушивает отмершие клетки эпидермиса, обладает противовоспалительным и антимикробным действием, освежает, увлажняет кожу и улучшает ее упругость.

Упаковка стандартная, с дозатором, правда не очень удобным. При выдавливания средства, у меня оно летит в сторону.

Мои ощущения:

На вид - как жидкое мыло, только еще жиже. И совершенно не маслянистое, почему назвали масло-пенка до сих пор не пойму. Запах правда оставляет желать лучшего - резкий, не понятный, похоже на средство для мытья посуды((. При нанесении на сухую с мэйкапом кожу, сразу же начинает растворять макияж и мылиться, прошлась по всему лицу - добавляю водички - появляется уже конкретная пена. Которая просто отлично отмывает кожу, такого скрипа у меня еще не было. Поры вычищены - для меня это самое главное.

После умывания этим средством - лицо как будто подтягивается, становится гладеньким и нежным. Ни какой пленки и жирности нет в помине. Также моя жирная кожа не стягивается, а чувствует себя вполне комфортно. Нет необходимости домывать лицо. Но вот увлажниться нужно обязательно.

Единственное я в сомнении подойдет ли это средство для сухой кожи, вот тут вопрос. Хотя производитель рекомендует ее людям с чувствительной кожей.

средство в руке/средство на сухом лице/ добавляю воду

Если прикинуть, обычное гидрофильное масло стоит около 500 рублей + пенка 300 рублей = 800 рублей. Выгода от покупки этого продукта существенна.

Цена около 400 р. Объем: 200мл

Приобретала в интернет магазине: [ссылка]

Мяткарекомендует
16.12.2014
Хорошее средство! Я всегда спешу куда - то, а с ним быстрое и правильно - корейское очищение! Smile