Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:39

год или более

Впечатления от серии Avon Planet Spa у меня неоднозначные, но вот масло Planet Spa для косметического ухода "Сокровища Бразилии" от Avon заказываю уже не в первый раз и очень довольна этой покупкой.

Флакон небольшой, всего 150 мл фиолетового цвета, сделан добротно - не прогнёшь))).

Мне хватает его надолго, уже даже этикетка отклеивается, что видно на фото. Правда, и срок годности у него немаленький - 3 года.

Масло можно втирать в кожу для мягкости, делать с ним массаж, использовать для волос или просто добавлять в ванну.

Я испольузую последнне, добавляю его в ванну вместо пены. Само по себе масло очень жирное, поэтому втирать его в кожу я не решаюсь. В кожу головы тоже как-то не пробовала, подозреваю, что потом его будет довольно трудно смыть, а вот добавлять в ванну - самое то.

Вполне себе хватает одного колпачка на целую ванну воды. Запах чёрной смородины, кажется, очень насыщённый и стойкий, ванная комната сразу наполняется приятным ароматом.

Кожа после такой принятия ванны с этим маслом - просто изумительно мягкая, приятно пахнет и оставляет ощущение свежести и "обновления". В общем, получаешь удовольствие и явную пользу для тела.

Не забудьте тщательно вымыть ванну, т.к.на стенках остаются следы масла, настолько оно густое.

Достоинства
  • вкусный аромат
  • питает
  • увлажняет
  • экономичная упаковка
Felmarрекомендует
08.07.2017