Среднее: 4.6 (всего голосов: 122)

Helen Keller аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 14:50
Достоинства: доступно и недорого, увеличивает густоту волос, улучшает состояние волос
Недостатки: для себя не выявила

Моя проблема - это выпадение волос и сухие безжизненные кончики.

Прием витаминов и даже переход на оливковое масло внутрь (в пищу) и внешне (маски для волос) - не дали желанных результатов. И вот я решила купить в аптеке репейное масло. Российский производитель, цена 45 рублей, стандартный подход.

Приготовила маску: пару столовых ложек масла репейного на мою длину волос + 3 капли масла бэй (эфирное).

Нанесла кисточкой на корни и кончики, расчесала гребнем и спрятала под шапочку для душа. Выдержала от 40 минут - до 1 часа, две смывки шампунем. Вуаля! Smile

Итог: мягкость, блеск, здоровье и заметно сократилось выпадение.

Перхоть исчезла (хотя я и так не жаловалась на нее), волосы можно сквозь пальцы пропускать и они даже так интересно шелестят. Sexy

Самое главное: я сушу волосы естественным образом, даже полотенцем не тру (промакиваю) и протрясу над ванной.

Расчесываю волосы только полностью высохшими: сначала гребнем, а потом локоном.Маску использую месяц, 2-3 раза в неделю. И буду продолжать ещё!

Рекомендую!

Helen Keller рекомендует Масло репейное для волос Мирролла