Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:19

История приобретения масла проста и банальна: закончилось мое первое масло для волос, после которого я поняла, насколько эта вещь незаменима. Искала в магазине самое недорогое масло, т.к. убеждена, что по большей части все они одинаковые. И купила "Gliss Kur 6 эффектов". Оно, кстати, оказалось не самым дешевым Smile

ЦЕНА

Я приобрела это масло по цене 64.000 бел руб. (примерно 6 долларов).

УПАКОВКА

Бутылочка с маслом была упакована в картонную коробочку. Это плюс. Т.к. по коробке часто можно определить сколько раз ее вскрывали и трогали ее содержимое. Сама коробка оформлена "дорого-богато" - вся в золоте. Может этим производитель хотел подчеркнуть всю роскошность масла? Хихи))

И самое главное - ТАДАМ! На бутылочке есть крышечка! В моем прежнем масле ее не было. И это было для меня минусом.

ПРОДУКТ

Масло действительно роскошь. Пахнет так сладко, но ненавязчиво. Я просто обожаю нюхать свои руки после нанесения масла на волосы. На самих волосах запах не остается. Пока не решила хорошо это для меня или плохо. Т.к. запах действительно очень вкусный!

За волосами масло ухаживает замечательно. Они мягкие их хочется трогать и трогать. Выглядят здоровыми и ухоженными. Легко расчесываются (с моей косой до пояса это важно)

Единственный минус - расход. Очень быстро исчезает масло из бутылочки. Я делаю два нажатия. Масло само по себе довольно жидкое.

Довольно жидкая консистенция.
Довольно жидкая консистенция.

Но может тем самым оно уберегает волосы от утяжеления? Или мне попалась такая бутылочка?

Достоинства
  • доступная цена
  • облегчает расчесывание
  • приятный запах
  • стойкий результат
Недостатки
  • большой расход
PacificOceanрекомендует
29.11.2014
а мне сушит волосы Sad
  • 09.12.2016
    Как только у меня закончилось масло для волос ISANA Hair Professional Oil Care Haaröl , я отправилась на поиски нового. На этот раз выбор я остановила на Gliss Kur 6 Эффектов Масло-Роскошь .
  • 03.10.2015
    ну вот дошла очередь и до масло для волос фирмы Gliss kur 6 эффектов, масло-роскошь.ну что могу сказать. Ожидала я от него немного большего, так как в принципе у данной марки есть продукты которые удовлетворяли мои запросы. Масло прозрачное на мой взгляд немного жидкое.
  • Всем привет! Сегодня устраиваю разбор полётов маслу от Gliss kur 6 эффектов Масло-роскошь. Название задаёт высокую планку, однако. Какие шесть эффектов обещает производитель: Мягкость; Термозащита; Уменьшение сечения; Послушность волос; Контроль над вьющимися волосами; Роскошные волосы, ни больше…
  • Всем доброго времени суток! Не буду переливать из пустого в порожнее о нереальной роскошности этого масла. Итак, сразу к делу. От природы у меня тонкие, прямые волосы. Пушатся. Окрашены. Ни одна помывка головы не проходит без сушки феном. Масло было куплено мной около полу года назад.