Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 22:10

Это масло я получила в подарок, сама бы такое себе не купила. После применения кожа красиво сияет, присутствует ощущение комфорта, хоть масло довольно сухое. Со временем блестящая основа в бутыльке немного оседает под слоем масла, так что нужно периодически его встряхивать.

Средство имеет специфический запах, по мне так не очень приятный. Химический и совсем не вкусный.

Следов на одежде я не заметила, но не советую наносить на все тело - кожа взмокнет. Я использовала его летом, когда не слишком жарко, на руки и ноги. Блёстки довольно долго сидят на коже.

Дозатор у средства неудобный - спрееобразный, плюющийся; даже при аккуратном распылении норовишься капнуть на пол, поэтому следует разбрызгивать масло сразу на руки, и как можно ближе, а потом распределять.

Должного питания масло не даёт - всего лишь покрывает кожу плёнкой. Для баловства такую вещь можно приобрести разок, хотя денег своих она не стоит.

Каких-то существенных плюсов у средства нет. Разве что блестящая кожа после нанесения радует глаз.

Достоинства
  • Красиво блестит
Недостатки
  • Дозатор
  • Запах
Sasha Melissaрекомендует