Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Марджери аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:11
Достоинства: нежный сливочный вкус

Здравствуйте, спешу поделиться с вами!

Масло сливочное крестьянское АВИДА 72,5%. Сладко-сливочное несоленое. Высший сорт.

В первую очередь радует фольгированная упаковка, она лучше предохраняет продукт от различных воздействий, чем нежели пергаментная (она потоньше, легко проткнуть).

СОСТАВ: пастеризованные сливки:

Сколько там на самом деле сливок, конечно в домашних условиях мы не узнаем, но могу сказать, что вкус у масло действительно прям как взбитые сливки - нежный сливочный вкус.

Срок хранения 35 суток, но скажу честно, я храню масло и по 2-3 месяца только в морозилке, т.к. покупаю обычно по нескольку брикетиков, чтобы каждый раз не расстраиваться, когда масло закончится. Да и к тому же я люблю выпекать всякие вкусняшки, и масло часто использую в выпечке, удобно вытащить с морозилки, отрезать сколько требуется и разморозить в микроволновке. Масло не теряет ни вкус и ни консистенцию, после разморозки.

Масло Авида имеет нежно молочный цвет, почти белый, если можно так сказать, что приятно глазу, хотя цвет у масло может быть разный, это зависит от питания коровки, просто мне больше по цвету такое нравится.

Вообще Белгородская продукция нашей семье нравится и молочко берем Авида.

А теперь поговорим, как же можно еще использовать масло, кроме как намазывать его на хлеб.

Каждый год есть такой замечательный праздник: ХЭЛЛУИН - 31 октября!!! В нашей семье любой праздник, это повод испечь что-то интересное и вкусное, а так-же заняться творчеством и украшать-украшать жилище...Вот такие страшно-интересные печеньки можно сделать на Хэллуин:

ПЕЧЕНЬЕ ''ПАЛЬЦЫ ВЕДЬМЫ'':

ИНГРИДИЕНТЫ: 100 г - сливочного масла АВИДА (можно любое другое), 100 г - сахара, 1 яйцо, 250 г - муки, 0,5 ч.л. разрыхлителя (или 0,5 ч.л. соды, гашенной уксусом), ваниль, щепотка соли.

Орехи:арахис или миндаль для ногтей.

Плиточка шоколада, растопленная в микроволновке и смешанная с теплой водой (2-3 столовые ложки), кисточка для нанесения шоколадной водички на тесто.

Совет: если масло растопить, то в нем можно растворить сахар, тогда на печенье не будет сильно видно кристалликов сахара.

Итак приступаем, лепить пальцы пальцами)):

Выпекаются пальчики очень быстро, даже на самом маленьком огне (мин 15), так что далеко не отходите, когда нижняя часть печенья подрумянится, можно вынимать страшные печеньки. Горячие они еще мягкие, когда остывают - хрустят во рту:Можно красиво оформить наши пальчики и идти с угощением пугать приятно удивлять друзей и родных:

Счастливых вам праздников!!!

Другие кулинарные продукты:

Творог "Белый город". ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ из творога фото-рецепт

Молоко Белый Город 3.2% Пастеризованное

Молоко "Белый город" 2,5 % Пастеризованное

Кефир "Белый город". Очень ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ. Пошаговый рецепт.

Мука "Старооскольская". РЕЦЕПТ приготовления ПЕЧЕНЬЯ "КРОШКА" из песочного теста, очень легко и быстро

Мука ОАО "Рязаньзернопродукт". Пшеничная хлебопекарная высший сорт

Дрожжи Сухие "Саф-Момент"

Дрожжи хлебопекарные Саф-Левюр

Масло подсолнечное СЛОБОДА

Майонез Слобода Провансаль. Как приготовить быстро и легко КАРТОФЕЛЬНУЮ ПИЦЦУ-ЗАПЕКАНКУ из того, что есть под рукой

Хорошего вам настроения чтобы преображать и любить себя все больше...

Марджери рекомендует Масло сливочное Авида Крестьянское Сладко-сливочное несоленое 72,5% Высший сорт

Категория: Разные продукты
Брeнд: Авида
Тип продукта: Масло сливочное
28.10.2015
Браво!!!!! Очень понравился отзыв и его оформление!!!!!
Пальцы как настоящие Shock
28.10.2015
Жуть, конечно, но такая милая и забавная Innocent В закладки до вдохновения Smile
28.10.2015
Жутковато есть такое, необычно очень Ghost
01.11.2015
Всем спасибо за отзывы Smile