Масло сливочное "ЛАВ Продукт" Традиционное 82,5% сладко-сливочное несоленое - отзывы

Среднее: 1.8 (всего голосов: 4)

• Отзыв изменен - на Росконтроле в масле нашли растительные жиры.

29.10.2014
    Mozzarella аватар

Как же приятно заходить в магазин и видеть в молочном отделе полки заваленные до верху российским сливочным маслом!!! У меня уже наверно скоро попа слипнется от дегустации разного-разного, просто глаза разбегаются, я до такой степени его напробовалась,что пришлось на диету сесть))) Шучу,конечно, не …

• Не покупайте!

11.11.2016
    ДАРЬЯ-91 аватар

- Масло сливочное, традиционное. - Изготовитель ЛАВ продукт. Масло было куплено в магните, не дороже 100 рублей. Имеет запах маргарина, вы это почувствуете сразу, как только оно окажется в сковороде.

• Маргарин маргарином

06.09.2015
    Настурция Petro аватар

Упаковка вызвала ностальгические воспоминания, привлекательная цена за такой объем тоже сыграла свою роль в решении. Муж купил сразу несколько: в деревню маме и нам домой пару упаковок. Ну что сказать: есть это невозможно. Если только в выпечку использовать. Маргарин маргарином.

• Не масло.

04.08.2015
    Антон Василевич аватар

Покупал масло в Ашане. Вероятность того, что Ашан фарцует подделками, конечно, есть, но смысл кому-то подделывать малоизвестную марку? Так вот, это не масло. Маргарин, спред, что угодно - но не сливочное масло.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное
Показывается не более двух фото из одного отзыва.