Масло сливочное ТД Сметанинъ крестьянское 72.5% - отзывы

Среднее: 3.9 (7 отзывов)

• Не фонтан конечно, но для кулинарии подойдет. Фото

22.02.2015

В продуктовых магазинах сегодня большой выбор сливочного масла, но как начнешь пробовать, понимаешь - вообще беда с маслом творится. Вкусного масла практически не осталось, лишь Избенка и вот это, всеми любимое -irecommend.rucontentsladenkoe-vkusnoe-mas... .

• Боюсь, что будет хуже...

27.10.2016

Первый раз я купила масло "Сметанин" всего одну пачку, в Магните. Съела почти всю! Очень нежные сливочки оно, прелесть. Оценив продукт на твердую "пятерку" отправилась за второй партией и купила уже две пачки. На вид пачки с маслом те же: упаковка: серебристая фольга, надписи, ГОСТ. Открыла пачку.

• Вкусное и качественное масло по приемлемой цене.

23.07.2016

Признаюсь честно - я с детства очень люблю сливочное масло. Этот факт, конечно, не означает того, что я ем его килограммами, но, купив в магазине масло неизвестного мне производителя, обязательно отрежу кусочек и положу на язык, протестирую. Так что в "масляном деле" я уже эксперт.

• Очень даже хорошее масло.

15.09.2017
    Walzer аватар

В последнее время особенно яро разрастаются споры о том, что следует покупать продукцию, сделанную только по ГОСТ. Некоторые при том добавляют, что "и там могут обмануть". Среди пёстрых обёрток сливочного масла очень легко растеряться. На масло от "Сметанина" я наткнулся случайно.

• Не сливочное а пальмовое

01.03.2016
    LSV аватар

В магазине изучил упаковку. Модные слова, типа "ГОСТ" присутствуют, на твердость проверил пальцем. Первый взгляд вызвал доверие. Когда открыл пачку масла дома, сразу все стало понятным, масло не сливочное, а пальмовое!

• хорошее масло по демократичной цене

09.11.2014
    bonina аватар

Молочные продукты под брендом "Сметанин" мне нравятся давно, они недорогие, но натуральные по составу и довольно вкусные. Сливочное масло Торгового Дома Сметанин я увидела в магазине Магнит. Упаковка массой 180 граммов стоила всего 35 рублей, что навело меня на мысль о спреде.

• Прекрасное масло за такую цену!

22.01.2013

Просто так с хлебом сливочное масло я не ем, а вот для вкусного картофельного пюре или макарон добавляю.Очень дотошно отношусь к качеству масла, поскольку в данный момент прилавки наши ломятся от СПРЕДа, хотя производитель и перестал маскировать его под названием масло, самозванцев хватает.Впервые…