Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 13:42

Это моё второе масло, из серии L'Oreal Elseve Экстраординарные. Первое я пробовала для окрашенных и мелированных волос. Они оба замечательные и воздействием на волосы не различаются. Но все же есть отличия!!!

О масле

По сравнению с маслом Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное для окрашенных и меллированных волос, это у меня идет в пластиковой баночке, я уже дважды его брала. Но зато оно не такое громозкое и гораздо компактней, и не разобьется!!! В баночке с удобным дозатором 100 мл масла. Покупала я его первый раз в Рив гоше за 400 рублей, а второй в магазине Магнит-Косметикс за 200 рублей, там была акция на него.

Консистенция

Легка, текучая, не жирная, приятная

Запах

Запах то же восточный, сладкий, как и у его предшественника,но не много отличается. Масло для окрашенных волос не много еще отдает спиртом в тюбике, что кстате не ощущается на волосах.

Как производитель описывает аромат масла:

Легкий восточный аромат с древесными и экзотическими нотками превращает использование Экстраординарного Масла Эльсев в незабываемое чувственное удовольствие, окутывая Ваши волосы изысканным опьяняющим благоуханием.

Не жирная формула масла, содержит шесть разнообразных масел цветов:

Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна

Применение:

Я применяю либо на влажные волосы, для облегчения расчесывания, либо на сухие. Тут есть разница - волосы становятся лучше при любом применении, но на сухии больше блеска и зеркальной гладкости!!!

Спомощью масла волосы становятся:

мягкими

послушными

шелковистыми

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Еще мои средства для волос в этом отзыве! Smile

И отзыв о натуральных маслах для волос!!! ЗАХОДИТЕ Smile

Мой уход за волосами в домашних условиях

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • В составе есть очень хорошие компоненты
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Замечателный состав
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Хватает надолго
  • Эффективное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
09.06.2014
Алена, я сама такое не покупала, но пробовала у сестры. Очень понравился его аромат. Smile
Кстати, волосы класс! Laughing out loud
Ого.ВОлосы Shock
Шикарны Laughing out loud
Надо купить попробовать такое масло)
Спасибо Shy
очень хорошее маслице, из всех покупных, точно знаю, что это мой не последний тюбик этого масла, 100% куплю еще как будет заканчиватся