Irisha_24 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 00:19
Достоинства: восстанавливает структуру волос, укрепляет волосы
Недостатки: трудно смывается

Доброго времени суток, парикмахер посоветовала для восстановления волос использовать репейное масло,  и поделилась небольшим секретом, для усиления эффекта. Я купила масло "Домашний доктор" с перцем, так как наслышана о том что красный перец активизирует рост волос. Итак по порядку, как масло спасло мои волосы:

• Наносим масло по всей длине волос, уделяя особое внимание коже головы.
  • Секрет от парикмахера: после нанесения масла прогреваем голову феном, около 10 минут, чем дольше тем лучше, эта процедура активизирует целебное действие масла.
  • Покрываем волосы полотенцем, вот и все.

В течение недели проделывала эту процедуру каждый день, в итоге волосы практически перестали выпадать, даже во время мытья головы выпадают 1- 2 волоса. Из минусов то что с маслом на голове конечно не комфортно спать, да и смывать тяжело минимум  2-3 раза стоит промывать голову от масла, но эффект того стоит, мне так не помогло ни одно средство, а я их перепробовала массу и дорогих и не очень, они насыщали волосы силиконом, не восстанавливая их на самом деле, а масло улучшает структуру.

Irisha_24 рекомендует Масло репейное для волос Домашний доктор с красным перцем