xunamun9 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 03:33
Достоинства: восссанавливает силу волос,делая их жесткими и укрепляет корни волос, для питания секущихся кончиков, очень легко смывается, лучше эвалара например, придаёт ослепительный блеск, укрепляет волосы, утолщает волос, хороший аромат
раньше пользовался этим маслом,волосы были сухие и ломкие и после применения этого масла на протяжении времени они стали черные и жесткие прям как лошадиная грива и хорошо отрасли и были чистые .очень приятный запах и после нанесения волосы как будто оживают)не понимаю откуда столько отрицательных от3ывов к этому маслу??особенно смешно читать про ваши еваларовские масла,которые мне пришлось взять в аптеке когда не смог нигде найти масло нивеа.масло с экстрактом перца и крапивы.нанес на голову,а запах хуже чем у подсолнечного даже,волосы ужасно лезут после и консистенция как у переработанных отходов,так что я опять купил масло нивеа сегодня(наконец,нашел) и сижу довольный,даже расчесывать и гладить приятно волосы.прежде чем верить всяким отзывам сами попробуйте,а затем пишите что либо,а не чье то мнение

xunamun9 рекомендует Масло репейное для волос NIVEA Beiersdorf

• Не стоит брать ни за что.

04.03.2013
    Gella123 аватар

Использовать это масло можно только в том случае, если вы хотите испортить свои волосы.Никогда больше не возьму это "масло" для волос. Нанесла всего лишь один раз (совсем немного), но "эффект" был незабываемый. Ужасно смывается. Смывала вечером 3 раза, думала, что все уже смылось.

• Боюсь покупать

05.07.2012
    Sexykitten аватар

Очень часто смотрела в сторону этого масла, когда была в магазине, все хотела купить и попробовать. Хорошо, что не купила!!! Так как у подруги, которая его нахваливала, пучком полезли волосы!!! Я была в шоке от такого колличества волос, которое было после того, как она смывала это маселко!

• Отличное масло!

16.10.2012
    Pavel K. аватар

Это масло реально классное, волосы просто фантастическими становятся от него! пользуюсь не первый год,и всем советую!)Купить можно абсолютно везде, лучше чем всякие там химические добавки!Я еще от друзей услышал о нем,сначала подумал что ерунда,но когда попробовал...я бы рекомендовал его для тех,у…

• Приятно удивлена !

09.08.2012
    dreaming24 аватар

Так, попробовала это масло только вчера! Очень довольна! У меня длинные и густые волосы. Вообще я брюнетка - но этим летом стала рыжеватой! Волосы у меня никогда особо не блестят.