Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 17:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Ну вот наступила осень, а вместе с ней для многих девушек прибавилось проблем с волосами. Частые дожди, ветер, повышенная влажность приводят к тому, что волосы становятся непослушными, жёсткими и сильно пушатся. Для тех, кому это знакомо, а так же для тех, кто просто хочет придать своим волосам мягкость, блеск и силу мой отзыв, надеюсь, будет полезен.

Рассказывать я сегодня буду об уже полюбившейся мне сыворотке с аргановым маслом от BIO FIX MED. Официальным представителем этой марки является компания Brit Hair Group.

Описание от производителя:

Аргановая сыворотка BIO FIX для всех типов волос проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское аргановое масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами и микроэлементами, восстановливает и укрепляет структуру волоса, помогает бороться с процессами старения кожи головы, поддерживать природный кератин в структуре волос, защищает их от ультрафиолетового излучения, нейтрализует статическое электричество, избавляет от эффекта пушистости, мгновенно впитывается в волосы, придавая им блестящий бархатистый вид, эффективно смягчает жесткие сухие волосы

Упаковка:

Сыворотка находится в чёрном пластиковом флаконе объёмом 125 мл. У флакона присутствует прозрачная крышечка, под которой находится дозатор.

Работает дозатор исправно, не заедает, количество выдаваемое средства регулируется силой нажатия.

На обратной стороне флакона присутствует вся необходимая информация о продукте, его составе и способе применения.

Так же тут можно прочитать всю интересующую информацию о производителе.

Состав у средства небольшой, особенно хочу отметить присутствие в нём кератина и арганового масла, а так же отсутствие парабенов.

Цвет, аромат, консистенция:

Аромат у сыворотки безумно приятный, я даже не знаю, как его точнее описать. Он сладкий, но сладость приятная, пахнет профом, а ещё я улавливаю цветочные нотки. В общем, запах сыворотки мне определённо нравится.

Цвет у сыворотки прозрачный, консистенция масла, но более густая. Я бы назвала её масляно - гелевой.

Наносить такое масло очень удобно, оно не течёт, при этом быстро впитывается, не оставляя жирности.

Способ применения:

Я всегда наношу сыворотку после мытья на влажные волосы. Особенно уделяю внимания кончикам, а так же распределяю сыворотку по длине волос там, где они особенно повреждены.

Иногда я могу нанести сыворотку ещё и после сушки волос феном. Только на самые кончики. Эффект мне очень нравится и волосы не жирнятся абсолютно.

Кстати, для запаивания кончиков можно пройтись утюжком сразу после нанесения масла на кончики, эффект будет шикарным.

Мои впечатления и результат:

Для меня аргановая сыворотка BIO FIX стала настоящим открытием. Несмотря на свою масляную текстуру она абсолютно не жирнит волосы. Они очень лёгкие, послушные, эластичные и безумно мягкие.

Более того, масло никак не влияет на частоту мытья волос. Я как и прежде мою волосы раз в 2-3 дня. И, кстати, ни не лежат жирными сосульками, как это бывает с использованием многих масел.

Ещё бы мне хотелось отметить снижение пушистости волос. Заметила, что во влажную погоду у меня такого прям одуванчика на голове, как раньше.

Достоинства аргановой сыворотки BIO FIX:

+ подходит для всех типов волос

+ экономно расходуется, за счёт масляной текстуры

+ снижает пушистость волос

+ на ощупь волосы становятся безумно мягкими, нежными и шелковистыми

+ быстро впитывается, не жирнит

+ волосы после сыворотки послушные и легко укладываются

Я считаю это масло отличным спасением для сухих, жёстких, пористых или непослушных волос. И, конечно же, обязательно советую попробовать.

Svetik89рекомендует
Я обожаю подобного рода масла-несмывашки.Хорошо, что не утяжеляет волосы и не влияет на более частое мытье головы Smile
мне нравится, что снижает пушистость волос.
волосы у вас красивые Love
11.09.2017
по волосам видно какое средство шикарное)
Клево, что она волосы не жирнит.
Хорошо что не жирнит Smile
11.09.2017
Удачное средство! Мне нравится такой эффект)))
Результат классный Exclamation Mark
11.09.2017
Я такие сыворотки для волос очень люблю Smile И волосы у Вас в отличном состоянии Smile
Прекрасное средство.
волосы красиво выглядят, средство полностью себя оправдало
12.09.2017
По состоянию волос видно, что сыворотка работает
12.09.2017
Моим пушащимся волосам понравилась бы такая сыворотка)
12.09.2017
Очень хорошо, что сыворотка не жирнит волосы, а то часто бывает наоборот(
Надо будет попробовать) Очень нравится аргановое масло в косметике Smile
12.09.2017
с аргановым маслом многие сыворотки идеальны))
Отличная несмывашка
12.09.2017
я именно МАСЛА-сыворотки побаиваюсь, с ними так легко переборщить, но и за 1000 р я все равно бы врятли такую купила
волосы классные!)
Люблю подобные сыворотки Love
Описание конечно манящее Cool
12.09.2017
если снижает пушистость,то мне определенно нужна!
13.09.2017
Какая замечательная сыворотка. Беру на заметку, так как осенью обычно волос сильно сыпаться начинает.
13.09.2017
Отличная сыворотка, стоит попробовать обязательно Wink
13.09.2017
Люблю несмывашки, но вот формат масла мне наверное навряд ли подойдёт.
13.09.2017
Ну мне всё равно кажется, что в подобных сыворотках работают только силиконы (не зря они на первых позициях), а масло - это больше завлекалочка
14.09.2017
Мне сейчас очень не повредит сыворотка, которая восстанавливает волосы и делает их мягкими!
02.10.2017
мне понравился вид волос, сыворотка определенно заслуживает внимания