Опубликовано 21 Май, 2015 - 11:05

С тех пор как я стала мамой, арсенал моих косметических средств заметно убавился. И это не означает, что теперь я стала пользоваться только детским молочком, просто спустя год заботы о ребенке, я постепенно стала забывать о покупке новых баночек. Внезапно закончился крем для лица или масло для волос, а тут попалась такая универсальная штука....Как раз то, что надо!. Масло это , как заявлено производителем, уже 20 лет является любимым средством парижанок! И не зря! Масло содержит в себе витамин Е и коктейль из семи масел. Его можно наносить на лицо , волосы и тело. Оно имеет приятную консистенцию, быстро впитывается и имеет ненавязчивый приятный аромат. Рекомендуется его использовать после загара. Но как я уже упомянула, я мама и быстро стала использовать это масло и на лицо вместо увлажняющего крема, и на волосы после мытья головы, и на ноги после удаления волос, и на руки после мытья посуды. И данный продукт удачно справился со всеми моими задачами) Масло nuxe имеет удобный дозатор и распыляется в ладонь или на тело. Большой флакон экономно расходуется и думаю хватит на "очень" долго. Масло увлажняет кожу, но не "чрезмерно". Оно увлажняет в достаточной мере, чтобы не чувствовать сухость, и нет противной жирности. Я думаю, это средство создано для тех, кто спешит, так как можно одновременно наносить на волосы , тело и лицо, а также для тех, кому некогда искать в магазинах новые баночки. Вообщем, можно смело рекоммендовать его всем женщинам любого возраста,тк даже те, которые находят на себя уйму времени, оценят такой подарок красоты - коктейль из семи масел и витамина Е! Wink

Достоинства
  • *Многофункционально
  • - увлажняет кожу
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Идеально для путешествия
  • Оснащен спреем, не растекается
  • Приятный аромат
  • Улучшает вид волос, главное не переборщить
  • Хороший состав
asusuрекомендует