ДаришаМи аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:32
Достоинства: не жирнит волосы, убирает пушистость, увлажняет кончики, экономично расходуется
Недостатки: нет

Это масло по телевизору не рекламируют, как все хорошее. Качественные вещи в рекламе не нуждаются. Нашла это масло благодаря интернету. Большое спасибо им обоим, и маслу и интернету! Девчонки хвалили, захлебывались от восторга. Мне тоже захотелось попробовать. Устала у себя на голове находить мочало вместе шёлковых волос. А так нравятся длинные струящиеся волосы. В нашем городе Керастаз в принципе не продаётся. Покупала по интернету. Боялась, что придёт подделка. Сравнить не с чем. Но теперь уверена - продали настоящее масло. Цена с доставкой 1700 рублей.

Больше всего поразила структура волос на ощупь сразу после нанесения. До использования масла волосы пористые, сухие, электризуются, пушатся, перезженые концы напоминают сено

Вот столько масла надо

После использования: волосы в руках начинают рассыпаться, становятся шелковыми, прохладными. Кончики более мягкие, податливые. Вы замечали, что сухие волосы тёплые, а увлажненные -более прохладные. Теперь все волосы у меня прохладные. Так и хочется к ним прикасаться. На фото на правую (от вас) половину волос нанесла масло. Разница очевидна.

масло на правой (от вас) половине волос
масло на правой (от вас) половине волос

А какой нежный аромат после нанесения масла. Только держится недолго. Волосы не жирные. Не утяжеленные. Экономичное, хватает двух нажатий на волосы до лопаток.  Пользоваться этим маслом буду постоянно. Хочу ухоженные волосы.

Со вспышкой.
Со вспышкой.

Рекомендую!

А здесь еще один мой эксперимент с волосами

Результат понравился! Здорово получилось.

Итак! Прошёл год. Дополняю отзыв 03.10.2014

Масло все также люблю и использую. Очень экономичное оно. Осталось у меня его столько

ДаришаМи рекомендует Масло для волос Kerastase Elixir Ultime Les Grands Crus Moringa Immortel extract (с экстрактом моринги)