Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

Ольга Лит аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:14
Достоинства: + экономичный расход, гипоаллергенен, для всех типов кожи, не стягивает, не сушит, очищает, снимает водостойкий макияж, экономичный расход, эффективно для снятия макияжа, в том числе с глаз

Всем привет! Я продолжаю делиться своими впечатлениями и мнением о любимой продукции Vichy)) которой активно пользуюсь много лет и всегда слежу за новинками, поступающими в продажу)

В этом отзыве речь пойдет о VICHY PURETE THERMALE Преображающем мицеллярном масле, который подарила мне подруга на 8 марта зная как я люблю Vichy! ))

Продукт, надо сказать, не совсем привычный в использовании, потому как его применение весьма оригинальное и ничем подобным я раньше не пользовалась) И весьма с настороженностью отнеслась с обещанному результату, но марке Vichy доверяю абсолютно и они вряд ли бы разработали и выпустили какую-либо неэффективную чушь.

Декоративной косметикой пользуюсь почти каждый день, и не только тушью, но и пудрой, румянами, тенями, корректирующим средством под глазами.. вообщем, весь арсенал)) и каждый вечер само собой смываю все это со своего лица и мне важно чтоб этот процесс был эффективный и комфортный, без лишних механических воздействий особенно на область вокруг глаз, а так же чтоб после не тереть ватным диском межресничное пространство.

Перепробовав много средств различных марок пришла уже давно к выводу,что лучше чем Vichy никто не справляется с этой задачей.

Важен состав!!! Активными компонентами масла являются термальная вода Vichy Spa, Mineral Oil. Представлено в очень удобной твердой пластиковой упаковке с дозатором, достаточно легко и аккуратно подает средство, не выстреливает его, получается порция на одно применение. Обычно ее мне хватает для умывания, если макияж очень интенсивный, то нужно два нажатия. И это вполне логично.

Аромат нормальный, не раздражающий, немного с "кислинкой" если можно так выразиться )

Моя схема пользования маслом такова: нажимаю на дозатор один раз и выливаю масло на ладонь, чтобы разогреть, немного жду и наношу на кожу; при нанесении оно становится как — будто сухим, я массирую с ним все лицо подушечками пальцев, в т.ч. удаляю макияж с глаз, затем мою руки, и влажными руками прохожусь заново по лицу. Масло при контакте с водой превращается в эмульсию, смывает все загрязнения и лицо становится абсолютно чистым, но его при этом ужасно не стягивает. Затем умываюсь пенкой и протираю тоником лицо, наношу свой ночной уход.

Уход должен быть комплексный и про ночной тоже нельзя забывать!!!

Расход очень экономный, реально, я даже какое то время не замечала уменьшения средства в бутылочке ..Оно словно застыло на одном уровне и это не может не радовать ведь средство не бюджетной серии и я всегда считала,что средства для лица должны быть от известных проверенных косметических марок. Экономить на здоровье кожи нельзя!!!

За время использования масло не забило мне поры, не вызвало на лице покраснений. Не щипало и не пекло мне веки, поэтому продолжаю им пользоваться и рекомендую к покупке!!! Не бойтесь экспериментировать !!!

Ольга Лит рекомендует Очищающее мицеллярное масло Vichy Pureté Thermale Cleansing Micellar Oil

Необходим ввод просокода. В акции не участвуют наборы и товары со скидкой. Действует только для клиентов интернет-магазина.
Срок действия до: 2018-01-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20