Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 21:40

полгода или более

Добрый день!

Хочу поделиться с вами своим мнением относительно использования масла от джона фриды, и возможно уберечь вас от покупки совершенно не нужного вам средства:

Упаковка миленькая, с дозатором, удобная, здесь претензий нет.

Обещания производителя очень заманчивы и красивы:

Консистенция у масла больше напоминает жиденькую прозрачную водичку:

Нам предлагают наносить на влажные волосы перед сушкой феном, я пробовала так же наносить на сухие и в двух вариантах использования средство не делает ровным счетом НИЧЕГО: на цвет никак не влияет, не дает никакого блеска и сияния, с сухостью не бориться, кончики не увлажняет, расчесывание не обоегчает, не разглаживает и не выпрямляет волос. Единственный эффект от него-довольно приятный аромат, и следует отдать должное, хотя бы не утяжеляет волосы и не делает их грязными. Вообщем не то, не се, не делает абсолютно ничего: пользы нет, да и вреда тоже.

Производитель заявляет, что в эликсире есть масло арганы, но тогда очень странно, потому что для моих волос масло арганы самое лучшее средство, то что оживляет и приводит их в порядок моментально, все маски, бальзамы и шампуни с маслом арганы работают на моих волосах фантастически. Так что же не так с данным эликсиром?

Быть может, дело в том, что это самое масло арганы в составе в самом конце списка, а перед ним сплошные силиконы ( судя по всему еще не самые удачные и работающие) и отдушки? Думаю дело именно в этом.

Нет, я бы не была так придирчива и простила бы все этому маслу, если б оно стоило 200 рублей, НО ВНИМАНИЕ, ОНО СТОИТ 1095 рублей!!! За что??)) За бесполезные силиконы и отдушки?) Чем это масло отличается от большинства масел масс маркета? Да ничем, поэтому совершенно не рекомендую тратить на него свои деньги, мое любимое масло для волос и стоит в два раза дешевле и аргана на третьем месте в составе, а это просто очередной развод.

mua_backstageне рекомендует