Опубликовано 16 Март, 2018 - 14:53

65 руб.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Масло зародышей пшеницы Серафима встретила случайно на полках с косметикой для лица. Но я вообще фанат масел и по привлекательной цене я беру и пробую их без сомнений!

Масло зародышей пшеницы Серафима

Маслами я пользуюсь несколько лет для питания кожи, для защиты и поддержания уровня увлажненности. Часто без защиты моя кожа сохнет, очень быстро теряя влагу. Не допускать этого - моя главная задача в уходе.

Видела отзывы о том, что масло бесполезное и на любителя - ну не может быть оно бесполезным, просто надо знать для чего вам оно, зачем вы его покупаете! На любителя - это да, может быть, не всем типам кожи подойдет и т.п. Но применение найти можно, т.к. натуральное масло это специфичный продукт, подаренный природой, его уже не переделаешь и если кремы со сложным составом очень отличаются друг от друга, то масло оно и в Африке масло!

?О ПРОДУКТЕ:?

Новая коллекция 100% натуральных продуктов высокого качества по уходу за кожей и волосами. Серия создана на основе натуральных растительных масел и экстрактов.

БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ, СИЛИКОНОВ, КРАСИТЕЛЕЙ

Действие масла на кожу:

— Способствует омоложению кожи

— Разглаживает морщинки

— Укрепляет тонус кожи

Эффективность

Масло зародышей пшеницы является одним из самых богатых растительных масел по содержанию незаменимых жирных кислот (гамма и омега) и антиоксиданта — витамина E, обуславливающих восстановление кожного барьера. Помогает подтянуть овал лица, разглаживает имеющиеся на лице морщинки, улучшает цвет лица.

Масло зародышей пшеницы рекомендуется для antiage косметики, для век, для губ, для детской косметики. Увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, устраняет сухость кожи вызванную недостатком эстрогенов в период менопаузы. Обладает смягчающим, увлажняющим и питательным действием. Незаменимо в уходе за сухой, огрубевшей кожей локтей и колен. Необходимое средство для смягчения сухих, потрескавшихся или обветренных губ. Оказывает заживляющее действие при УФ ожогах, обветривании, переохлаждении, микроповреждениях, ушибах.

Способ применения

В чистом виде: нанести 2-3 капли масла на сухую, чистую кожу лица. Использовать ежедневно. Подходит для всех типов кожи. Маслом легко обогатить ваш любимый крем и маску. Во время использования смешайте одноразовую порцию крема или маски с 1-2 каплями масла. Далее в соответствии со способом применения (крема или маски).

Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Это очень хорошо, что производитель об этом указал - хоть средство и натуральное, но отдушка есть и индивидуальную непереносимость никто не отменял.

?МОЙ ТИП КОЖИ:?

• на теле нормальная, склонная больше к сухости
  • на лице и руках сухая, чувствительная
  • тонкая с розоватым подтоном
  • неустойчивая к ветру и холоду
  • подвержена шелушению, особенно на лице и руках

?УПАКОВКА:?

Масло помещено в яркую коробочку,запечатанную в целлофан.

Масло зародышей пшеницы Серафима

Масло находится в стеклянной бутылочке с капельным дозатором. Так в принципе очень удобно, ведь масло нужно считать буквально по капелькам.

Масло зародышей пшеницы Серафима

? ЦЕНА: 65 руб. - ну это просто подарок!

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: гипер АШАН г. Владимир

?ОБЪЕМ ПРОДУКТА?: 25 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: РОССИЯ

Масло зародышей пшеницы Серафима

В аптеках натуральные масла за 10 мл стоят у нас от 100 руб. Чем вызвана такая низкая цена на масло я не знаю, но мне это не может не нравится!

?КОНСИСТЕНЦИЯ?:

• масло жидкое и поэтому растекается по коже
  • жирность у масла средняя, ближе к низкой, на коже блестит очень слабо и она не становится масляной
  • масло очень легкое, низкой вязкости

?ЦВЕТ?: масло почти бесцветное, с легким желтоватым оттенков, прозрачное, не мутное

?ЗАПАХ?:

• в составе масла имеется парфюмерная отдушка - пахнет масло как арабские масляные духи Laughing out loud
  • аромат тонкий и нежный, приятный, ощутимый но разумеется не как в парфюмерной воде
  • аромат пропадает с кожи постепенно, в течение 1 часа уже не ощутим

?НАНЕСЕНИЕ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ?:

• сложностей с маслом нет - это очень легкая и податливая текстура, быстро распределяется по коже ровным тонким слоем

?СОСТАВ?:

?СРОК ГОДНОСТИ:?

после вскрытия 6 месяцев

?МОИ СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:? повторюсь - все на сухой и обезвоженной коже!

1. лицо - масло я использую не часто, чтобы не перепитать кожу, поэтому я чередую его с другими средствами для лица, наношу 1-2 капли на более сухие участки под крем перед выходом на улицу или перед сном, после чего делаю перерыв на 1-2 дня - кожа реагирует положительно! на отдушку как я ни боялась аллергии не возникло
  2. губы - просто когда мне хочется и мои губы высохли я наношу 1 каплю масла и растираю по губам, также без проблем можно наносить под бальзам если вам он попался суховатый
  3. тело - после бритья, мытья, да не важно! очень хорошо масло питает кожу и запирает влагу в кофе после контакта с водой
  4. руки - вообще тема! на ночь можно нанести или просто если кожа рук пересохла! стараюсь этого не допускать но все случается порою!
  5. волосы - это отдельный пункт! покажу ниже!

На коже рук масло практически не блестит после впитывания и обеспечивает длительное смягчение.

Масло зародышей пшеницы Серафима

?РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ:? мои сухие волосы, неоднократно осветленные и окрашенные в блонд, масло преображает! я уже после него не хочу возвращаться к силиконовым спреям, маскам и прочим средствам!

• снижает ломкость волос
  • маскирует посеченные кончики
  • придает волосам ошеломительный блеск
  • расчесывание волос становится невероятно комфортным!

Варианты использования на волосах:

1. после мытья промокнуть волосы полотенцем, 2-4 капли масла растереть в ладонях и нанести на самые уязвимые зоны волос - у меня это примерно 10 см выше от уровня кончиков ну и сами кончики разумеется; если волосы ну очень сухие и после вы обнаружили, что масла оказалось мало то можно в следующий раз добавить пару капель, а кому много тем чуть поменьше наносить
  2. у меня густые волосы ниже лопаток, поэтому порою я даже 5-6 капель наношу
  3. маслом можно обогащать спреи для волос и другие подобные средства - попался мне тут спрей для волос, который вообще никак не работает, так я в него добавила 20 капель этого масла и сразу появился результат - распыляла эту смесь спрея и масла на уже сухие волосы, чтобы привести их в порядок и прочесать
  4. можно пользоваться как вам удобно - главное подобрать "дозировку" Smile

ЧТО КАСАЕТСЯ МОЛОДОСТИ КОЖИ И АНТИВОЗРАСТНОГО ЭФФЕКТА:

Дорогие девушки и женщины! Я глубоко убеждена, что состояние кожи в определенном возрасте зависит от многих факторов - состояния вашего здоровья, от питания, от образа жизни, зачастую очень влияет наследственность!

Так вот - одной косметикой нельзя добиться серьезных результатов! И не ТОЛЬКО одна лишь косметика позволяет вам выглядеть прекрасно! Кремы, маски, масла, сыворотки - расслабляют кожу, питают и увлажняют, поэтому морщины могут незначительно разглаживаться, а могут и нет! Все зависит от состава и как он влияет именно на Вас!

Поэтому я никогда не углубляюсь в обещания производителей и Вам советую также! Ухаживайте за собой, но и старайтесь принимать себя такими как вас создала природа, все мы люди и все мы стареем!

Разумеется одно это масло вам чуда не сотворит, призываю оценивать средства по уходу здраво!

Рассмотрим далее достоинства и недостатки масла.

Масло зародышей пшеницы Серафима

ПЛЮСЫ:

• натуральное средство за исключением отдушки - тут под вопросом
  • цена просто ниже быть не может!
  • удобная бутылочка
  • универсальное и многофункциональное
  • не вызвало аллергии и раздражения
  • отлично питает кожу

МИНУСЫ: откуда?

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Всем-всем советую для ухода за собой! Кто боится аллергии - тогда для волос! Вреда точно не будет!

А от меня масло получает 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ !!! Мне оно очень понравилось!

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

А фото для отзывов делаю на ЭТОТ ТАПОК

Также

очень рекомендую кокосовое масло от DNC!

и

Натуральное массажное масло!

и еще

Эфирное масло Аспера Мята

О всех моих средствах по уходу за волосами, лицом и телом узнаете ЗДЕСЬ

SHIONрекомендует
16.03.2018
Полезный подробный отзыв, спасибо за обзор!
16.03.2018
вау, у вас очень красивый пепельный блонд, чем красили Big smile
16.03.2018
я вам кажется отвечала чем окрашиваю в предыдущем отзыве или нет? Smile
16.03.2018
у вас там более кремовый блонд, а тут прямо стального цвета, совсем другой оттенок
Привольное масло, хочу попробовать Smile
16.03.2018
мне такое масло на волосы наоборот не подошло, зато лицо и губы в восторге
16.03.2018
Ну если оно тяжелое для вас его можно разбавлять Smile
16.03.2018
Отличный результат на волосах.Цена действительно:"куда еще ниже".Приятно, когда недорогие средства работают и при этом 100% натуральные
хорошие маслице, надо попробовать, а то я его стороной обхожу...ушла в восточные масла и любимую касторку)
16.03.2018
ого, вот это эффект на волосах Shock Love надо и себе в Ашане полазить в поисе масел Stare никогда не присматривалась к ним именно в французов в гипермаркете Big smile
16.03.2018
Очень универсальная штука, это масло. Отличное базовое маслице!
16.03.2018
Такой цвет волос у вас хороший) блеск прям-таки нереальный)
16.03.2018
такой яркий блонд Love блеск супер
16.03.2018
Я кстати никогда его не пробовала на волосы наносить, а вот для тела оно отличное, питает очень хорошо)
16.03.2018
Надо обязательно купить и начать пользоваться!
16.03.2018
насыщенный арабский аромат мне точно понравится???
16.03.2018
Замечательное масло, стоит приобрести!
16.03.2018
Очень хочется попробовать такое масло Smile
16.03.2018
это точно, наследственность однозначно влияет
17.03.2018
Люьлю мамла и.. вообще.. натуральный уход!
17.03.2018
Я почти все масла на волосы перевожу)) Не смотря на то, что рекомендуют их для другого применения))) Это не пробовала, но глядя на потрясающий блеск, обязательно приобрету))
17.03.2018
Я перевожу на все) волосы конечно больше
17.03.2018
Слышала о таком масле,но никогда не покупала Wink Может оно и для кутикулы подойдёт Smile
17.03.2018
Пойдет для всего, смотря какая кожа) не для жирной разумеется
17.03.2018
Я категорически против масел на лицо. Губы еще ладно, прыщи им не страшны, а вот кожа под маслами может совсем обидеться на такой уход.
17.03.2018
Ну моя сухая не обижается, даже благодарит. Прыщей ни в жизни не было
19.03.2018
очень люблю разные масла.. такого пока не пробовала
19.03.2018
Хорошее и недорогое масло! Думаю, моим кончикам волос оно бы понравилось! Smile
Не пробовала еще такое масло, стоит попробовать Wink
19.03.2018
У этой фирмы хорошие масла))
20.03.2018
Очень полезное)))