_Разрушеньице ↯ аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 21:32

Есть ли на свете люди, которые не любят массаж?) Теоретически, они существуют, но вот практически - мне такие не встречались. У моих знакомых, кстати, живут две котейки, которые регулярно устраивают друг другу расслабляющие сеансы, так что, массаж любят не только люди. Laughing out loud

Одной из важных составляющих процедуры помимо прямых рук является массажное масло. Зачем оно необходимо?

Во-первых, чтобы снизить боль при профессиональном массаже. Дело в том, что от скольжения напрямую зависит качество процедуры, нужно не растягивать кожу, а влиять именно на сустав или места скопления солей. Поэтому трение необходимо свести до минимума. Сделать это можно только при использовании массажных масел.

Но не все задумываются о важности подобного средства. Некоторые умудряются делать массаж с использованием подсолнечного масла вместо массажного жаль не моторное, другие щедро наносят просроченные крема и лосьоны, третьи рекомендуют жидкий мед а сгущенка вкуснее!

Лично я достаточно привередливо отношусь к выбору масел, мне важен не только запах средства, но и консистенция, впитываемость- не люблю, когда после массажа на теле остается противная скользкая пленка, которую хочется немедленно смыть.

До недавнего времени я была абсолютным сторонником жидких средств для массажа, покупаемых исключительно в аптеке, желательно, без добавления отдушек и красителей, потому что после покупки некоторых ароматических средств просто не могла ими пользоваться из-за назойливого запаха.

С твердым форматом масла я познакомилась не столь давно- первой покупкой стало средство от LUSH под названием Терапия. Это масло было просто нескончаемым Smile

Поэтому делая заказ в интернет-магазине Зейтун, я просто не могла удержаться от того, чтобы не положить в корзину их фирменное твердое масло. Ассортимент предоставлен очень широкий, и, отбросив сомнения, мой выбор пал на масло № 6, афродизиак с золотом.

Стоимость средства 1110 рублей за 100 грамм.

Я даже не могу сказать, что оно очень дорогое- твердые масла обычно намного экономичнее жидких, а стоимость хорошего классического масла для массажа варьируется от 500-700 рублей и выше.

С официального сайта:

Входящая в состав смесь эфирных масел придаёт волнующий и чувственный аромат и оказывает эффект, помогающий создать особую атмосферу любви. Аромат усиливает влечение, повышает чувственность и пробуждает фантазии. Масло замечательно увлажняет кожу и доставляет массу приятных тактильных ощущений обоим партнерам. Золотые блестки, остающиеся на коже привносят элемент роскоши.

Звучит очень интригующе. Мне сразу захотелось послушать аромат.

Состав:

масло какао, кокосовое масло, масло ши, масло бергамота, масло герани, масло лаванды, масло лимона, масло нероли, масло дамасской розы, золото сусальное 24-х каратное.

Мой внутренний "натуралист" просто танцует!)

Впервые встречаю в составе средства сусальное золото. Оно похоже на тончайшую фольгу Smile

Многие тысячелетия золото считается одним из лучших косметических средств, доступных только королевским особам. Известно, например, что его использовала Клеопатра для того, чтобы поддерживать свою легендарную красоту.

Как оказалось, у золота немало достоинств:

Главные косметические достоинства сусального золота - способность препятствовать процессам старения кожи, разлагать остаточные токсины тяжелых металлов в ее слоях, задерживать свободные радикалы, укреплять иммунитет кожи, стимулирует обновление тканей кожи.

Внешний вид.

Масло приехало ко мне в шелковом салатовом мешочке, перевязанным бечевкой, на концы которой была приклеена наклейка с описанием. Масло было в еще одной защитной пленке- производитель позаботился о гарантии неприкосновенности Laughing out loud

Внешний вид мне очень понравился- на первый взгляд средство кажется дорогим и качественным.

Аромат и текстура.

Масло по консистенции твердое, но от тепла рук быстро тает, плавится. Приятной неожиданностью стало то, что масло не жирное и не липкое- я, честно говоря, не ожидала этого от средства с натуральным составом.

Золотые чешуйки находятся только на поверхности плитки, с одной стороны.

Даже в нераспечатанном виде масло очень сильно пахнет. Особенно чувствуется герань, лаванда и нероль. Я не очень люблю цветочные ароматы, сначала запах показался мне достаточно резким.

При нанесении на кожу, аромат держится еще достаточно долгое время, но он становится немного приглушенней и достаточно приятно пахнет- запах необычный, пикантный. Мне показалось, что я чувствую иланг-иланг, но в составе его нет.

Мои впечатления.

По тактильным ощущениям делать массаж с таким маслом - одно удовольствие. Мне понравилось, что оно быстро впитывается, но оставляет кожу бархатистой, будто напитанной, и, во время массажа руки очень легко скользят по телу.

Масло не липкое, не оставляет пленку на коже.

Для меня запах оказался достаточно специфическим, я не скажу, что в восторге от него, но он вполне приятный. Был проведен эксперимент на муже и подруге - им аромат очень понравился.

Хочется еще раз отметить экономичность средства и удобство использования: нет проблем с "передозировкой" масла- легко контролировать количество наносимого продукта- это, пожалуй, одно из главных преимуществ твердого масла перед жидким.

Резюмируя вышесказанное, хочется отметить, что средство от Зейтун обладает отличным составом, замечательным подарочным дизайном и экономностью. Из возможных недостатков средства я могу отметить лишь запах- он достаточно яркий и необычный, но любителям цветочных и пряных композиций точно придется по душе Smile

Я рекомендую попробовать масло любителям массажа и тем, кто ищет натуральные питательные средства для своей кожи- однозначно, масло достойно попасть в коллекцию любимых средств.

Читайте также:

СЕМЬ ШАГОВ к СОВЕРШЕНСТВУ или моя ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Что делать, если не хочется смотреть в зеркало? + миллион, миллион разных фото Smile

Косметика Зейтун:

Ополаскиватель ШАЛФЕЙ от Зейтун: ПРИХОТЬ или НЕОБХОДИМОСТЬ? Разбор обещаний производителя + ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ бомбочек из трав для ополаскивания волос.

Арабская ноооооочь, волшебный востооооок, здесь СКРАБ ШОКОЛАД зовет в райский сад, смотри не зевааай Smile Тайна номер СЕМЬ за ОДНОЙ печатью.

Ночной крем № 1 от Зейтун: режим "ОМОЛОЖЕНИЕ" TURN ON! Каких результатов получит НЕ зрелая кожа?

Спасибо что заглянули!)

С наступающим! Побольше Вам массажа в Новом Году!)

А с Вами снова была Я Smile

_Разрушеньице ↯ рекомендует Масло Зейтун Афродизиак, твердое массажное с золотом

27.12.2015
как всегда позитивный отзыв. К этому маслу присмотрюсь.
коллажи умилительные Smile
27.12.2015
Эх, массажа захотелось) Отличное масло, судя по всем, ароматы мне такие нравятся)
27.12.2015
Я была бы не прочь сменить традиционное Джонсонс бэби на нечто необычное)
Я пока Спивак плитки беру,тоже нравится
27.12.2015
Я вот не люблю массаж, делаю только в случае крайней необходимости. Но массажные плитки - штука хорошая: можно вместо крема для тела использовать, ведь дозировать их очень легко Smile. Классная плитка! А запах, мне кажется, выветрится со временем: натуральные эфирки долго источать аромат не будут.
Начитавшись и насмотревшись фото, я пребываю в блаженстве! Словно только что после массажа Glasses
27.12.2015
Позабавили коллажи со зверушками Smile А массаж я и сама люблю делать другим людям, с маслом пока что не пробовала. Надо будет взять на заметку Star
интересное масло!
27.12.2015
От массажа не отказался бы с таким маслом. Smile
Картинки умиляют!
27.12.2015
А его надо разогревать, или оно от температуры наших ручек плавится?
zabotlivay , да, плавится от тела/рук Smile
27.12.2015
Класс! Хотелось бы массаж с таким мылом)
шикарно красивый и интересный отзыв у Вас получился)) Спасибо!!! Shy
Хотела бы я массаж с этим маслицем
27.12.2015
Очень понравился состав, хорошо, что масло экономичное)
Big smile Коллажи. Отношусь к большинству, обожаю массаж
С золотом - это круто.)
Фотки просто класс Big smile
27.12.2015
Внешне выглядит необычно..даже мыло напоминает..Массаж-это прекрасно,с такой штучкой тем более Wink
28.12.2015
Фотки повеселили Big smile такое масло отличный подарочный вариант, да и себе тоже такое теперь хочется )
28.12.2015
От оформления отзыва в восторге - всё это безумно умилительное, ни разу массаж с подобными маслами не делала Smile
28.12.2015
Какой классный отзыв! Чего только в природе не существует! Каждый раз узнаешь что-то новое. Smile
После вашего отзыва захотелось на массаж ! Smile
28.12.2015
Я люблю массаж, но мне его делают крайне редко(
А плитка эта интересная, но мы обходимся обычными маслами.
28.12.2015
Обожаю массажные плитки! Но вот с запахом надо как-то определиться, смущает герань и нероли... Не очень их люблю Smile
Обожаю массаж.
золото сусальное 24-х каратное

серьезно? золото в составе? Это безумно интересно... и дорого Smile
не особо понимаю как эти частички могут повлиять на состояние кожи, думаю основной результат дают масла, но все же...
Интересно, очень интересно.
28.12.2015
Для меня аромат будет нормален)
28.12.2015
Мне пока не доводилось пробовать твёрдое масло для массажа, очень любопытно Laughing out loud
28.12.2015
Какой замечательный отзыв!!Коллажи подняли настроение Big smile
коллажики понравились:))))
массажа захотелось)
коллажи понравились)
28.12.2015
Обожаю такие массажные плитки Laughing out loud
Как классно написали ,как всегда с юмором Big smile
Картинка про тайский массаж убила Big smile
Отличная штуковина. Но вот запах несколько смущает. Не люблю резкость.
28.12.2015
надо и мне такое приобрести!
28.12.2015
Потрясающая подборка фото Laughing out loud все любят массаж)Чудесное маслице!
Животные такие клевые))))
Ещё 14 комментариев