Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

Владимир Липовцов аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 14:12
Достоинства: мягкий, приятный запах
Недостатки: маловато отшелушивающих частиц, сомнительный состав
Этот скрабик мне подарили. И хотя "дарёному коню...", но рассмотрим его с пристрастием. В каталоге видела его, стоит без скидки 180 рублей. Тюбик объёмом 75 мл. У скрабика нежный сливочно-фруктовый запах. Консистенция немного жидковатая, с мелкими вкраплениями абрикосовых косточек. Наносится и распределяется хорошо, скрабит не сильно, смывается нормально, без излишнего пенообразования. Кожа после него посвежевшая и более нежная. Весной кожа у меня сухая, и скраб нормально подходил, раздражения и аллергии не было. Сейчас больше комбинированная, и для более тщательного очищения надо что-то другое. Думаю, что для жирной кожи он вообще не подойдёт. Отдельно про состав (смотри полный на фото). Экстракт персика и сладкого миндаля находятся в конце списка, после метилпарабена и ароматизатора! Оцениваю его на три с плюсом.

Владимир Липовцов рекомендует Скраб для лица Avon Персик и миндальное молоко

• «Персиковое» очищение + Ф о т о , состав !!!

03.03.2012
    Тэль аватар

Скраб для лица "Персик и Миндальное молоко" я отношу к категории "легких" скрабов. По консистенции густой. Скрабинки крупные, их могло бы быть и побольше.После применения кожа чистая и гладкая, цвет лица становится светлее. Эффект от него незначительный .

• Хорошо очищает кожу + 2 фото

06.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Использую уже второй тюбик скраба для лица Персик и миндальное молоко. Объем тюбика 75 мл. Скраб по консистенции густой (экономно расходуется), имеет приятный аромат. Кожу очищает хорошо, но мне кажется в скрабе маловато отшелушиващих частиц, если бы их было больше он очищал бы на отлично.

• Всё время к нему возвращаюсь!!!

29.08.2012
    Lilyana888 аватар

Сложилась такая тенденция, что я постоянно возвращаюсь к этому скрабу, так как скраб действительно хороший за свою не дорогую стоймость. Он очень нежный и мягкий, имеет кремовую консистенцию.

• Никакой (фото)

18.05.2012
    вероника0160 аватар

Поставила среднюю оценку, так как этот скрабик не плохой и не хороший, он просто никакой. Это одно из тех средств, которые вроде бы и не плохи, но после нескольких применений просто забываются. Я использовала его две недели. Эффекта практически не было. Состояние кожи не улучшилось.