Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:02

год или более
    120 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня отправив в помойку пустую бутылочку от масляных духов Lovely я подумала, что стоит написать на них отзыв. Тем более что фотографии сделанные после их приобретения у меня до сих пор остались.

Этим малюсеньким флаконом я пользовалась два года, пользовалась не каждый день и только в весенне-летний период. Очень жалею, что он закончился и планирую по возможности повторить эту покупку.

Производитель духов Lovely бренд Al-Rehab (Саудовская Аравия).

Как и многие ароматы этого производителя, духи Lovely можно купить во флаконах разного объема (3 и 6 мл.) а так же парфюмированную воду в спрее.

На момент приобретения я была знакома с ароматом лишь по описанию, поэтому было решено взять самую маленькую и недорогую версию.

Стоимость их составляла 120 рублей.

Масляные духи имели упаковку в виде картонной коробочки.

Флакон выполнен из стекла, крышка металлическая, под ней находится ролик для нанесения духов.

Наносить их, как и любую другую арабскую парфюмерию нужно на чистую кожу на участки где можно ощутить пульс, это шея, локтевой сгиб и запястья.

Аромат принадлежит к группе цветочно-фруктовых.

Ноты начала: сочный апельсин, зеленый лайм, ваниль.

Средние ноты: гвоздика, розовый пион, карамель.

Финальная нота: цветущий мандарин, белый мускус, сандал.

Состав:

концентрированные масляные духи на основе натуральных компонентов, не содержат спирта.

Этот аромат покорил меня с первого вдоха, он невероятно яркий, светлый, звонкий и праздничный, он поднимает настроение и заряжает позитивом.

Аромат свежий с ярко выраженными цитрусовыми и зеленными нотками и легкой приятной сладостью букета цветов.

Этот аромат я не могу разобрать по нотам, что слышится в начале, а что в конце, для меня это просто "вкусный" аромат, в котором весь букет звучит одновременно, дополняя друг друга.

Сочный апельсин и кислинка лайма идеально сочетаются с букетом пионов, которые источают едва уловимый аромат, легкая сладость карамели идеально гармонирует с сандалом и белым мускусом.

С ароматом Lovely у меня есть четкие ассоциации, это чистое постельное бельё сушится в цветочно - фруктовом саду и обдувается прохладным свежим ветерком.

Не могу сказать, что аромат оригинальный, что-то на подобие у меня, когда то уже было (кажется, Moon Sparkle от Escada).

Стойкость у духов средняя, около 3 часов на коже, в арабской парфюмерии, конечно же, есть более стойкие экземпляры. Расход довольно экономичный.

Духи Lovely понравятся многим, это довольно универсальный вариант парфюмерии на весенне-летний период времени.

Обладательница этих духов, это молодая девушка или женщина, полная сил и энергии, с огоньком в глазах, невероятно нежная, красивая и женственная.

Tatiana Rishрекомендует
26.06.2017
Очень удобный формат аромата, я такие флакончики всегда с собой ношу Smile
26.06.2017
О, ну по описанию прямо Я!
Чувственный аромат)
26.06.2017
У меня такие же духи есть в малюсеньком объеме-3 мл и 6 мл.
Я их просто обожаю, но раздарила подружкам. Благо, что цена бюджетная, позволить можно всегда. LoveInnocent