Опубликовано 28 Май, 2016 - 12:47

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте применения этой маски. Начну с того, что удержаться от покупки маски с названием "Непревзойденное питание" я просто не могла)

После получения маски меня несколько удивило то, что она, в отличие от другой продукции что мне приходила, была на польском (?) языке. На оборотной стороне была наклеена маленькая бумажка на русском, но в процессе использования она размокла и я ее убрала.

Объем 75 мл.

Цена около 120 рублей по акции

Способ применения: нанести на 10 минут, смыть водой. Избегать попадания в глаза.

Обратная сторона тюбика (как видите ни слова на русском хотя может быть кто-нибудь знает польский...я к их числу не отношусь.

Состав (если честно по-поводу состава не заморачивалась - нашла знакомые слова и успокоилась. Тоже на польском.

Цвет молочный

Консистенция густая

Расходуется сравнительно экономно. На одно применение уходит примерно такое количество маски:

Запах очень приятный, сладковатый. Чем-то отдаленно напоминает ириску.

Наносится вполне комфортно. Во-время использования никаких неприятных ощущений не вызывает.

На лице:

Побочных действий в виде аллергии и высыпаний не выявлено.

Смывается достаточно легко при помощи воды и рук (главное не передержать - один раз передержала пришлось прибегнуть к помощи мочалки)

После использования кожа гладкая, напитанная и увлажненная - я довольна))) Маску однозначно рекомендую - очень понравилась, обязательно куплю еще)

Достоинства
  • Бархатистая увлажненная кожа
Илюшкина мамарекомендует
28.05.2016
главное- что довольны и она работает! хотя продукции эйвон я перестала доверять =(
Люблю такие маски Smile
28.05.2016
Плотная маска, люблю такие, густые..
У меня маски все средние по густоте, и если делать в жаркий день маску она просто вся стекает и все Tired

EpicNemy
у меня к эйвону отношение двойственное - что-то очень нравится, а что-то ну совсем нет)))
Deathozz у эйвона бывают действительно действующие маски)))

Alenusha
у меня Агафья была витаминная - дак вот она вообще откровенно по лицу течет Big smile в независимости от погоды
28.05.2016
Масочки этой серии очень многие хвалят, но мне не подходит ничего к сожалению Sad(
28.05.2016
С Эйвоном уже очень давно не общалась... Наверное, со школы...
28.05.2016
Пробовала много масок от Avon,но такую почему-то нет. Надо исправлять)
Aira P у эйвона есть такое - что одним например средство подходит идеально, а другим категорически нет - много раз замечала...

grafinia1988
я про эйвон тоже на длительное время забывала)
Medvedeva Nastya надеюсь она Вам понравится также как и мне)
28.05.2016
У меня такая же есть, хорошо помогает при шелушении кожи, а запах - просто улет!
29.05.2016
Недавно заказала такую, но пока не пробовала..надеюсь, что меня она тоже не разочарует.
Inc аватар
Inc
29.05.2016
Обычно средства, где нет ни слова на русском у Avon приходят по каким-то акциям, часто у них даже производитель немного другой. Хотя у серии для России, конечно, присутствует рус. язык на тубе.
29.05.2016
не пробовала даже маски от Эйвон)) нужно что-нибудь взять для знакомства
Нужно попробовать)
Хмм, захотелось попробовать
Очень люблю эту серию и обязательно попробую такую маску! Спасибо, за наводку Smile
30.05.2016
Насчет составов косметики Avon вообще заморачиваться не стоит - это точно.
30.05.2016
Я бы попробовала такую маску. Люблю питательные маски.
03.06.2016
Масками для лица от эйвон ещё не пользовалась. Буду иметь ввиду, что эта хорошая Smile
07.06.2016
ой не знаю,..раньше тоже всегда покупала маски и крема от эйвон. Но однажды прочитала состав одной из масок с маслом ши. так вот там это масло было указано чуть ли не последним в составе-а это значит,что масла ши в этом средстве вообще капелюшечка! Sad хоть и пахнут все эти маски очень приятно-я бы не советовала.