4.1

Agoniya аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 00:23
Ой, маски-маски, это моя тема.
Расширенные поры и постоянно забываются, на второй день после салонной чистки уже страдаю. Поэтому найти что-либо для себя мне довольно проблематично.
Расскажу историю о порах.
Однажды, мне нужно было ехать на одну важную встречу-свидание. Я смотрела на свои расширенные поры и думала: ну ничего, ничего.
Вот перед поездкой схожу на чистку (это я еще тогда не знала что такое чистка и возлагала на нее огромные надежды).
Эту мечту я лелеяла, пока не пришло время похода к косметологу.
Зашла я к ней - и вышла. Так как мне сказали: нормальное у вас лицо. Просто у вас поры крупные. И ничего вы с ними не сделаете. А черных точек у вас нет.
Заплакала я и пошла восвояси...
Но верить косметологу не стала. А стала продолжать искать чудо-маски, да жить-поживать и добра наживать. И черные точки)))
И вот одна добрая девица подарила мне маску для глубокого очищения кожи "The Skincare"
Хорошая масочка, на основе глины. Действительно, вытягивает загрязнения, немного стягивает поры, чем я особенно довольна.
Довольно эффективно снимает покраснения. Не очень очень люблю глиняные маски из-за необходимости поддерживать их на лице во влажном состоянии, но куда деваться, глина полезна для кожи. Поэтому периодически сбрызгиваю маску водой.
Пользуюсь ей после чистки дома, она здорово успокаивает намученную кожу. WOW-эффекта ждать от нее не следует, но я довольна. Аналогов ей пока не нашла, рекомендую.
На фото - только после применения. Краснота быстро сходит)
5 из 5

Agoniya рекомендует Маска для лица Shiseido The Skincare Purifying Mask

Шикарный результат! Sexy
18.12.2012
Впечатляет! Shock
Поры стянуло - да. Но это еще не говорит о том, что очистило.
Хотя Вам виднее)
15.05.2013
Так может от крупных пор вам просто нужно затирки покупать? Smile Скрывающие Smile Сейчас корейские неплохие SmileВот например моя база от скинфуд Smile