Среднее: 5 (1 голос)

ЛимонЛимоновна аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 23:35
Достоинства: блеск волос, питает волосы, преображает, состав, укрепляет корни, ускоряет рост
Недостатки: запах на любителя

Всем огромный привет!

Начитавшись отзывов о здоровых красивых волосах я пришла к выводу, что мне нужно отстричь все окрашенные-перекрашенные, подвергнутые смывкам волосы и начать отращивать все с самого начала. Выбрав день и решившись на столь отчаянный шаг в конце декабря 2014 прямо перед самым Новым годом я подстриглась почти под ноль - мастер равнялась на отросшие корни, а это сами понимаете -очень и очень коротко.

Дальше я принялась ждать рост новых волос, но за целый месяц с конца декабря до конца января отрасло с гулькин нос.Тогда я решила помочь волосикам и заказала на сайте Artmilo маску для роста волос.

ДИЗАЙН :

Обычная пластиковая баночка с крышкой на резьбе.Можно приобрести 50 или 100 мл., у меня второй вариант.На крышке есть наклейка с названием и составом средства.

ОПИСАНИЕ :

Как таковое на сайте отсутствует.

Маска для роста волос с экстрактом красного перца.
ВНИМАНИЕ! В составе – экстракт красного перца. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза обильно промыть прохладной водой.

Вот и все, что есть.

СОСТАВ:

На сайте :

Состав: масла: касторовое, персиковое. Отвары: листьев березы и крапивы. Витамины: А, Е, В1, В2, В5, РР. Гамма-линолиевая кислота. Эфирные масла. Эмульсионный воск, кератин, кетон малины, экстракт красного перца, «зеленый консервант».

В первой маске перчик я почти не чуствовала, поэтому во второй заказ попросила утроить концентрацию именно этого ингридиента.Если вы не переносите перец - по вашему желанию его могут исключить из маски вообще.

В Artmilo вся косметика изготавливается после заказа, поэтому если в составе вам не нужен какой-либо ингридиент, не нравится эфирка - смело пишите об этом, в магазине всегда идут на встречу клиенту и заменяют составы на то, что подходит и нравится именно вам.

СРОК ГОДНОСТИ : 6 месяцев. При этом лучше хранить маску в холодильнике.

ЗАПАХ:

Аромат маски составляет букет эфирных масел, которые входят в состав. У меня описанию никак не поддается. Запах мне очень пришелся по душе, но и мужу и подруге, которым показывала, не понравилось.Поэтому отмечу , что он на любителя , очень интенсивный , не перекрывается шампунем и сохраняется вуалью на волосах до следующей помывки.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Потрясающая, кремовая. Не похожа ни на одну маску масс-маркета. Имеет нежный оттенок охры.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения натуральной маски для волос:1. Маску наносим до мытья на влажные волосы - от корней волос и по всей длине.2. Равномерно распределяем маску по всей длине волос пальцами или расческой.3. Закалываем волосы заколкой, укутываем полотенцем. Занимаемся своими делами (15-20 минут), т.е. держим маску на волосах чем дольше, тем лучше (час или два - просто идеально!).4. Смываем маску теплой водой и наносим на волосы подходящий по типу волос шампунь

Я делаю так : наношу обязательно !!! на влажные волосы, для активации действия перчика.

Далее наматываю пакет и полотенце ; гуляю в маске 3- 5 часов, чем больше , тем лучше ; потом смываю шампунькой и все.

Волосы с маской.
Волосы с маской.

В ДЕЙСТВИИ:

Мне масочка очень понравилась, она показала отличные результаты как после первого применения в плане визуального преображения волос ; так и в целом -рост волос значительно ускорился.

Поэтому я приобрела маску повторно.

Итак, смотрим на волосики после маски :

Комнатное освещение.
Комнатное освещение.
Вспышка.
Вспышка.

Волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими. Маска замечательно питает, поэтому думаю, что идеально подойдет для обладательниц сухих волос.

Единственное - если не тщательно промыть волосы после маски - возможно быстрое загрязнение - не забывайте ,в составе масла , но после последующей помывки все остается как и прежде.

Ну и конечно мой результат отращивания за 2 месяца.

Девочки, выставлять фото я долго не решалась ( всему виной корявые фото мужа ,и моя длинна , которую я стесняюсь), я понимаю - форма стрижки сейчас далека от идеала, но отращивание есть отращивание - дала себе зарок сделать нормальную стрижку , как только все отрастет до состояния выхода в каре.

Нелегкое это дело - растить волосики почти с нуля.

Ну что, смотрим :

Конец января ДО и конец февраля.

Конец февраля и конец марта.

И вот фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 2 месяца (конец января-конец марта):

Как видно - и тут масочка работает. Мне трудно сказать сколько именно отрасло в сантиметрах, но точно намного больше, чем было без маски.

Расход маски - при использовании 1 раз в неделю , мне хватило на 8 раз , то есть как раз на 2 месяца.

Приобрести маску можно ТУТ.

Объем - есть 50 и 100 гр.

Цена - 190 и 340 рублей соответственно.

Спасибо , что провели эту минутку со мной. Желаю отличного настроения и красивых блестящих волосиков ! С вами была Лена. Пока и до новых встреч в отзывах.

ЛимонЛимоновна рекомендует Натуральная маска для волос Artmilo от Алексея Аромова для роста

20.04.2015
Вы такая молодец, что решились всё состричь и начать отращивать свои волосы! Я тоже потихоньку к этому иду! Wink
Какая приятная масочка! У меня завтра по плану суровая хна индийская бесцветная...
21.04.2015
Очень приятные результаты, надо такую дочери заказать. А мне стрижка очень понравилась. Shy
21.04.2015
рост волос очень заметен, масочку в закладки Smile
21.04.2015
волосы не только длиннее стали, но и качество волос улучшилось!
отличный результат
однааако!!!
вот это маска!!!!!!!!!!!
Интересная масочка, жаль не смогу ее заценить из-за перца в составе (
21.04.2015
Неплохой результат! Хотя короткие волосы сами по себе растут быстрее, чем длинные Smile Поэтому есть подозрение, что на моих волосах роста никакого не прибавится...
21.04.2015
Классный состав, попробую сама нечто похожее замутить. хохохохохо Big smile
21.04.2015
Хороший результат)) маску эту первый раз вижу.
интересная маска Smile
Действительно, действенная маска! Отличный результат, и волосы здоровые и ухаженные после маски) И цена не сильно уж высокая, спасибо за отзыв!
очень понравилась по описанию Smile
Результат очевиден!
Маска шикарная, прямо самой захотелось - тоже длину отращиваю.
какая шикарная маска!
21.04.2015
С удовольствием бы попробовала такую маску, моим волосам сейчас требуется особый уход
заметно отросли волосы Smile
21.04.2015
Хороший результат и приемлемая цена)
21.04.2015
Такую масочку тоже хотелось бы попробовать
21.04.2015
Великолепный состав и результат, волосы - просто загляденье!!!
21.04.2015
Для роста и мне нужна такая маска Smile
21.04.2015
Представляю, как должно быть нелегко отращивать с самого начала, но зато волосы сможете качественно подпитывать
Даже внешне волосы сейчас выглядят гораздо лучше, стали более ухоженными
Интересная маска) Удачи Вам в отращивании волос! Star
21.04.2015
Результат обалденный! Леночка, какая же Вы умничка! Успехов Вам в отращивании волос! Love
21.04.2015
Консистенция супер! Действенная маска!
классный рост!
всегда поражаюсь как он на коротких виден и как долго длинные растут Sad
22.04.2015
Это что-то новенькое, наглядный отзыв, волосы действительно растут Exclamation MarkSmile
22.04.2015
Вы - смелая! Никогда не решусь на такой шаг. Восстанавливаю свои испорченные волосы маслами и потихоньку состригаю кончики. А результат - очевидный, прирост волос заметный. Отличная маска!
Какая же она классная. Как я люблю подобные консистенции! Love
22.04.2015
Молодцы рукодельники, такие полезности делают для нас! )
23.04.2015
Очень хорошая маска! Результат так заметен..и волосы у вас блестящие такие, красота! Wink
23.04.2015
какая потрясающая маска, результат превосходный. Консистенция у маски понравилась и как она в действии.
24.04.2015
Рост волос хороший) Присмотрюсь к масочке) Wink
25.04.2015
запах можно и перетерпеть, главное, чтобы средство работало!
26.04.2015
Круто Вы с тройной дозировкой экстракта перца Shock
27.04.2015
Классная маска Smile тоже хочу какую нибудь, но еще не определилась, присмотрюсь