Опубликовано 8 Март, 2016 - 22:56

Эта стала той масочкой, которая как законится куплю снова. Пользуюсь я ей не часто. Плюс, не вызвала покраснений, наносится легко, не течет, но нанести и продолжить домашние дела не сильно получается, подсыхает и становится твердой, при любом повороте головы-больно, и тут думаешь, а не хуже я делаю..... короче намазал и полежи необходимое время, но я так немогу, все время тянет что-то поделать. Супер эфекта за 40 рублей ожидать не стоит, но как очишающая, она совершенно бесподобна. Можно намешать самой, но кто делал маски сам знает, намешаешь до нужной консистенции, так на дружину, потом мой посуду и т.д. так что проще купить эту масочку, хранится долго, используется экономично, минимум грязи при ее нанисении, эффект как от домашней. Состав, ну что тут сказать, производитель пишит хорошо, глина есть)))) а все остальное, ну как тут проверишь? Большого требования к маскам Банька Агафьи я не предъявляю, гдавное на мой взгляд - не вредеили, а полезности что пишут, только привествуются. Не раздумывайте, берите.

Сама маска

Про смывание, вот тут засада, смывается плохо, но есть губки для лица, смывают идиально, можно смывать одноразовыми тряпочками для мытья посуды.

Ну это состав и полезности
Достоинства
  • Очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Плохо смывается
Авриниярекомендует