Koshe4ka мур-мяу аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 13:55
Достоинства: заставляет дышать, разглаживает, увлажняет, улучшает цвет лица
Для превосходного эффекта советую перед ее использованием поскрабить лицо, я это делаю с помощью этой маски, после нее уже наношу маску антиагрессия, она проникает в чистые поры и творит свое дело просто превосходно!(лицо свежее, чистое, молодое, мне сейчас больше 22 лет и не дают, хотя на самом деле мне огого... 28!) в общем, использование масок в паре+кремки ИР, о которых отзывов у меня предостаточно - делают свое дело, от чего я просто счастлива!
Эту маску начала использовать около 3х недель назад.
Сначала о том, какая она, а потом уже о том, что она делает
Тюбик, хоть и 50 мл, но выглядит достаточно большим, она имеет прозрачно-оранжевый цвет, пахнет не так, как все остальные средства этой серии, более резко, какими-то плодами фруктов (я бы сказала манго с чем-то), но запах не мешает абсолютно. Имеет густовато-пастовую текстуру, размазывается очень легко и экономно - на всё лицо мне нужно 3 горошины. Впитывается приятно, хожу в ней 10 минут.
Теперь о том, что она делает с лицом.
С ее применением кожа стала более свежей, ровной, матовой. После того, как ее смываешь - чувствуется свежесть и лёгкость на лице, но не как от ментоловых частиц (которые придают лёгкий искусственный холодок)
Пользуюсь ею в комплексе с сывороткой этой серии тыц и кремом этой же серии тыц, иногда пользую и эликсир тыц
Скажу точно, что серия действует и является моей любимой

Koshe4ka мур-мяу рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Дыхания Кожи Cure Solutions Анти-агрессия

Восстанавливает дыхание кожи, освобождая ее от пыли и загрязняющих частиц
5 минут для нового дыхания Вашей кожи!
Уже через несколько минут Экспресс-Маска для Дыхания Кожи обогащенная пептидами Моринги:
• Восстанавливает дыхание кожи, освобождая ее от пыли и загрязняющих частиц;
• Успокаивает кожу. Кожа гладкая, черты лица снова подтянуты.
Зернистость нивелирована. Цвет лица вновь обрел свое сияние.
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01