Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Маргоша777 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 23:53
О cебе: стараюсь говорить правду и быть объективной...
Достоинства: +есть эффект
Недостатки: -запах спирта, долго сохнет, липкая

Всем привет! Сегодня хочу высказать свое мнение о маска-пленке для лица  OvisOlio "Молоко с медом"  плацентарная омолаживающая.Сразу оговорюсь,я люблю делать маски своими руками,но и готовыми не пренебрегаю,всегда покупаю пару штук на пробу во время очередного шоппинга.В этот раз выбор пал на эту масочка.Вообще пленки не люблю,но уж очень привлек предполагаемый эффект:лифтинг и омоложение(за смешную цену☺),решила попробовать.Итак,вот сама масочка

Выглядит неплохо,правда?А вот её состав

Нет чтобы сразу в магазине состав почитать... всё времени не хватает😑Вообщем,как только вскрыла упаковку,в нос сразу ударил запах спирта.Сфотографировать саму маску не успела,уж очень жидковата и липка консистенция оказалась,она липла ко всему и обляпала всё вокруг😀. Короче,с трудом намазюкалась,выждала положенное время,пошла снимать.Маска не высохла,хотя держала я дольше чем нужно.Ну что ж,остатки пришлось смывать( с огромным трудом,я вам скажу).Итак,в ердикт:если вы равнодушны к запахам или у вас насморк☺,то смело можете приобретать эту масочку,в итоге результат всё же неплохой,кожа разгладилась,задышала,посвежела.Хотя бы один раз попробовать её стоит,а как дальше быть определитесь по результатам.

Маргоша777 рекомендует Маска-пленка для кожи лица OvisOlio "Молоко с медом" омолаживающая, активный лифтинг