4.5

T7492 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 10:38

Постоянно использую маски для кожи вокруг глаз. Нахожусь в поиске за лучшим средством. Про косметику Tian De слышала, но купила лишь тогда, когда забрела в их офис, и то совершенно случайно. Маску для кожи вокруг глаз купила одну, на пробу. Всегда высок риск получить раздражение этой нежной области. Но здесь у меня обошлось все на высоком уровне.

Испытания маски проводила утром, до работы. Немного побаивалась, что результат может быть плохим. Тем более, у меня сейчас очень трудный период – распад предприятия, поиски новой работы, нервотрепка – в общем, стресс сильный. Я плохо сплю, много плачу, глаза отечные с синевой вокруг. Утром умылась, вскрыла пакетик с маской, приложила салфеточки на глаза и легла на 20 минут. Приятно, слегка охлаждает. Салфетки пропитаны основательно, можно даже слегка отжать, чтобы не затекало в глаза. Запах – не яркий, тонкий, парфюмированный, меня не раздражал, не отвлекал. Лежала в этой маске с удовольствием, ничего не мешало пить кофе и смотреть телевизор. Сняла через положенное время. Остатки смыла прохладной водой, и нанесла свой обычный крем для кожи вокруг глаз.

Глаза сияли! Кожа подтянулась, ночные отеки сошли, синяки пропали. Прекрасный результат после одного применения!  И этот результат держался почти два дня. Было желание после снятия салфеток с глаз сложить их в пакетик, и оставить до следующего утра. Но я удержалась, салфетки выбросила. Хотя я и иной раз, тканевые маски растягиваю на 2 применения. В этот же раз посчитала, что глаза у меня к тому же аллергичные, и могу занести немного грязи со вторым применением, все же первый раз мы достаем из пакетика, второй раз не совсем чистый получается.

Выводы. Если доеду до прилавка с Tian De, куплю этих масок штук пять. Мне понравилось, цена там какая-то смешная, намного меньше 100 рублей, а результат великолепный. Если уж эта маска смогла так взбодрить мои глазки, что я сама любовалась, то стоит её держать в арсенале. К тому же, я считаю, что уход за собой должен быть постоянным, особенно, чем старше мы становимся. Рекомендую!

T7492 рекомендует Маска для кожи вокруг глаз TianDe От морщин на основе 100% коллагена.